Автор Тема: Imperial Gold Pearl of Ring  (Прочитано 204618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #90 : Июля 06, 2009, 21:10:49 pm »
rikc rikc rikc rikc zc.sep zc.sep cveti cveti cveti
поздравляем  эту ооооооочень !!! песпективную поночку !!!  cdue
как девочка вела на выставке ?
а фото есть ?  mechta

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #91 : Июля 06, 2009, 21:11:21 pm »
Мы Некрошене очень понравились, но, к сожалению, бест судил Ванжа С., долго сравнивал нас с ирл.волкодавом,но отдал предпочтение не нам) и он выбрал на первые 3 места бебиков крупных пород (1-ам.стафф., 2-кавказец,3-ирл. волкодав). А на нас, на мелочь,  даже не глянул. Но мы совсем даже не расстроились. Главное, что она не испугалась, не зажалась, только покрытие для нее было, конечно, не привычное. Она сначала по нему вообще как по льду шла. Эх, если бы мы были на улице....

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #92 : Июля 06, 2009, 21:13:17 pm »
а што значет - шерсть- тити ?  arq4

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #93 : Июля 06, 2009, 21:18:11 pm »
Спасибо, Дианочка, за поздравления. Фото есть, но не очень удачные. Дашу с Понкой фотографировала ее подружка, поэтому качество не очень.


Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #94 : Июля 06, 2009, 21:19:23 pm »
Цитата: "diana"

а што значет - шерсть- тити ?  arq4

Это не тити, Дианочка, cveti  это сокращенное типичная! uhu-hu uhu-hu uhu-hu

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #95 : Июля 06, 2009, 21:55:17 pm »
Вот совсем немного видео с беста бебиков. Самое начало. Не ругайте, снимал 14 летний ребенок. arq4
http://video.mail.ru/mail/albina.bichon/_myvideo/1.html

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #96 : Июля 06, 2009, 22:49:19 pm »
Альбина, с чего начать - с плохого или хорошего?  svist
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #97 : Июля 06, 2009, 22:50:38 pm »
Да знаю, за стрижку сейчас ругать будете. С плохого давайте!!!! ri58

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #98 : Июля 06, 2009, 23:21:55 pm »
1. Описание вам дали - пожмотничали, можно бы и побольше написать;
2. Пол у вас -[s:111y7xt9]гАв..[/s:111y7xt9] блЯмстяшый, не для выставок;

Хорошее:

1. Даше -   aeqwq  sedoi
2. Понке -   bu-bu bam-bum tam-tam muzika  serdce
3 и маме  awqw ar24 ha-ha
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #99 : Июля 06, 2009, 23:23:48 pm »
Много, однако, у вас в бесте бэбиков...  woel
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #100 : Июля 06, 2009, 23:25:55 pm »
ой Альбина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С почином вас и Понку !!!!!!!!!!!!!! Класс какие молодцы!!!!!! Мы вас поздравляем
А видео очень хорошее видео,  главоне видно что Поночка стоит как вкопанная старается изо всех сил вместе с Дашей!!!!!! все при ней,   и шейка и ручки и ножки!!!!! Крорче молодцы,  с большой буквы М
Я уверена в  том что большое будущее вас ожидает

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #101 : Июля 06, 2009, 23:27:17 pm »
Лена да и у нас в последнее время тоже очень много в бебиках народу выставляется,  так это же и хорошо,  я всегда очень очень  люблю начинать малышню с такого возраста таскать по выставкам))))) а главное им самим нравится

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #102 : Июля 06, 2009, 23:31:56 pm »
Ир, да мы ведь тоже с бэбиков Тину начали, только уж я и забыла.  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #103 : Июля 06, 2009, 23:41:14 pm »
Спасибо за поздравления!!!!!! m,uoh Девочки, мне очень приятно, правда!!!!
Елена, напугали, я думала ругать меня будете, но чесслово, она в жизни гараздо лохмаче, почему на фотке так получилось, не знаю. У нее на спине около 1,5 см шерсти, а на фото почти на лысо смотрится. erer arq4
А полы у нас и вправду очень скользкие. Но это место, где постоянно проводят выставки, поэтому Поночке надо привыкать к тому, что есть. Она к вечеру уже пообвыклась и даже уверенно ходить начала, а сначала ноги в ростопырку, как у той коровы из "Особенности национальной охоты" uhu-hu
Пы.Сы. Вот сейчас не поленилась, пролистала весь каталог, так Понка получилась самая маленькая (нам 3-го числа только исполнилось 4 мес, а 5-го уже выставлялись), uw73d  кавказцу 4,5, а все остальные почти уже щенки, всем за 5 мес. Вот!!!  arq4

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #104 : Июля 06, 2009, 23:54:13 pm »
Цитата: "Asya"

Елена, напугали,  
 ertye Вот такая я пугачая
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..