Автор Тема: Красивые собаки  (Прочитано 15197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyudmila

  • Гость
Красивые собаки
« : Ноября 12, 2009, 12:01:03 pm »
Девочки посмотрите какие собачки!!!!!

Lyudmila

  • Гость
Re: Красивые собаки
« Ответ #1 : Ноября 12, 2009, 12:08:27 pm »
вот такая собака

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Красивые собаки
« Ответ #2 : Ноября 12, 2009, 13:27:11 pm »
Люся, а откуда это?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lyudmila

  • Гость
Re: Красивые собаки
« Ответ #3 : Ноября 12, 2009, 13:30:53 pm »
Лена Пыхтарь прислала

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Красивые собаки
« Ответ #4 : Ноября 12, 2009, 13:36:07 pm »
Красиво...  mechta особенно последний.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Красивые собаки
« Ответ #5 : Ноября 12, 2009, 15:32:37 pm »
Какие красивые yasik,а это кокой породы?И так на бишонов похожи milok и где такая красота обитает?

Asya

  • Гость
Re: Красивые собаки
« Ответ #6 : Ноября 12, 2009, 16:25:34 pm »
А мне не понравилось!  Это уже не бишон, хоть как стриги. А чисто черный-вообще на крошечного бувье  с круглой головой похож, или на пуделя в бишоньей стрижке. Нет. Весь шарм бишона в его  белоснежной шерсти. Хотя, конечно, уход за темной собакой был-бы гараздо легче. Но я влюбилась в белое облачко и хочу бишона видеть именно таким. ИМХО.
Пыс.Пыс: А Дашка моя сказала:"Корова!!!!!"

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Красивые собаки
« Ответ #7 : Ноября 12, 2009, 16:32:19 pm »
Цитата: "фаворитка"

Какие красивые yasik,а это кокой породы?И так на бишонов похожи milok
А надписи прочитать?  

Цитата: "Asya"

А мне не понравилось!  Это уже не бишон, хоть как стриги.
Альбин, мне одно смущает - когда оно начнет отрастать...   a5sv
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Красивые собаки
« Ответ #8 : Ноября 12, 2009, 17:13:17 pm »
Обычно черная шерсть по качеству совершенно другая, более упругая, с более сильным завитком. Я стригла щенков от кобеля моей знакомой (он белый от черно-белой вязки, сука была белой пуделихой, но от черно-белой мамы). Так вот их дети были все сплошь черно-белыми и бело-черными. Так вот, могу точно сказать, что ЧЕРНО-БЕЛЫЕ были с более грубой, курчавой шерстью, чем БЕЛО-ЧЕРНЫЕ, имеющие более мягкую, пухлявую шерсть.  Я все это пишу к чему: НЕ ПОВЕРЮ, что у этих бишонов сохранилось качество шерсти белого бишона. Да и зачем все это? Есть белый бишон, очаровывающий своим благородным, чистым  видом. А эти собаки выглядят проще, такой сельский вариант. Конечно, мое мнение не является истиной в последней инстанции.  Но Я так вижу.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Красивые собаки
« Ответ #9 : Ноября 12, 2009, 17:47:47 pm »
Цитата: "Елена"

Цитата: "фаворитка"

Какие красивые yasik,а это кокой породы?И так на бишонов похожи milok
А надписи прочитать?  

По поводу надписи,я подумала,что просто так подписали под фото,потому что очень похожи на бишонов,а цветнички мне все равно нравятся,вот

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Красивые собаки
« Ответ #10 : Ноября 19, 2010, 11:53:25 am »
Опять посмотрела. Нет, не нравится.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Красивые собаки
« Ответ #11 : Ноября 19, 2010, 12:43:41 pm »
Ежели каждого с мало-мальски похожей шерстью под бишона подстригать...  tkiy"Не пристало корове черкесско седло" (с)  ityu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Uma2rman

  • Гость
Re: Красивые собаки
« Ответ #12 : Ноября 19, 2010, 17:03:11 pm »
Тэдики как тэдики. Мода сейчас такая, особенно в Азии

bali

  • Гость
Re: Красивые собаки
« Ответ #13 : Ноября 19, 2010, 21:32:31 pm »
А мне понравились эти собачки ! Особенно если маска чёрная на мордахе , никаких жёлтых усов и текущих глаз не видно  )))

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Красивые собаки
« Ответ #14 : Ноября 19, 2010, 21:39:28 pm »
девочки я могу вам написат немножко про этих собачек)))) я с ними знакома,  и видела их живьем и даже щупала и тискала.
Живут они в Италии, заводчик у них одна очень очень милая премилая девушка-женщина,  у нее еще бедлингтоны живут.
Она сама грумер фантастический, занимается грумингом уже много много лет. Сейчас является международным судьей по грумингу. ( имя фималию ее писать не буду)
Так вот о собачках: порода называется  BICHON POO это реально бишоны по стандарту по всему это бишоны. Но им специально приливали черный окрас, чтобы добиться вот такого цвета  и такого окраса. Да, конечно пока эта порода не признана в FCI и если будет признана то наверное не скоро,  Эти собаки создавались  для груминг конкурсов а не для шоу показа. порода совсем молодая.
Они в жизни нереально милые и обоятельные ребята, характер супер. Про стуктуру шерсти, очень высокого качества шерсть, густая набитая обьемная, а темные ( черные) пятна придают ей некоторую дополнительную небольшую жесткость. Для стрижки просто мечта. Поверьте не у все бишонов есть такая классная шерсть.
И ухаживать за такой шерстью одно удовольствие.
Так что подводя итог могу сказать. Мне они очень очень  преочень нравятся, сначала понравлись на картинках а потом пообщавшись в живую еще больше понравились.  так что,как Елена говорит:- Имею мнение хрен оспоришь)))))))
так же и я - имею мнение хрен оспоришь
если интересны еще фотки могу показать разных