Автор Тема: Питомник "Белая звезда", Москва, вл. Глазкова Татьяна  (Прочитано 38984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jaroslava

  • Гость
Танюша!!! наконец-то и ты создала здесь свою веточку!!!  Хороший знак!!!!! Определенно, теперь тебе уже некуда деваться и придется обишониться повторно!!!!  )))))))))))))))) В вашей белой семье однозначно нужна еще одна бишонодевочка! ))))) Или мальчик? )))

Nat

  • Гость
Какой цветочек жизни со снеговичками в обнимку!!!  cdue

whitestar

  • Гость
axl,!!!12 января у Шерри родились детки, 6 малышей -5 мальчиков и девочка!!! axl,

Папа малышей очень титулованный, красивый и милый бишончик Frittmi's Angels Power (Филипп),привезён из Швеции.
Поздравляем владелицу папы Елену!  iytn


bali

  • Гость
Огоооо , ничего себе !!!!!
Поздравляю, здоровья малышам и мамочке cveti !

bali

  • Гость
А вообще , Татьяна , это отличная новость , так как подобные помёты в Москве  это большааааааая редкость !!! Я искренне рада !
Поздравляю и Вас и Елену !

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Мамке быть всегда с довольной мосей, а детишкам - здоровыми и красивыми!!!  cdue
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lora

  • Гость
О-о-о-о! Как здорово! Поздравляю! Просто отличная новость, Татьяна! Пусть и дальше все сложится в жизни этих малышей без проблем и на радость всем.  cveti

whitestar

  • Гость
Благодарю Всех за такие красивые поздравления! m,uoh
Нет большего счастья для заводчика
чем удачные роды и хороший помёт! psa psa  psa psa psa psa
Большое спасибо Ярославе и её маме за моральную поддержку! qiwu
 

Asya

  • Гость
uhuh uhuh
Отличный Новогодний подарочек! Поздравляю! Шерри и Филипп -МОЛОДЦЫ!!! 37dh

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Татьяна!!!  ocm89 Исправь дату на фотоаппарате  lampa
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

galka

  • Гость
39cj Поздравляем!
Желаем крепкого здоровья нашим сводным братикам-сестричкам  и их маме!

Jaroslava

  • Гость
Танюша, я теперь здесь тебя поздравлю!!! Вы с Шерькой умнички!!! Спасибо вам за деток!!! Если честно и откровенно, я только ради вас в Москву приезжала, остальное подвернулось под руку!!! ))))))))) детки сладкие-сладкие!!!!  pllioj

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Танюша, guty iytn,всем Вам здоровья и благополучия,деткам любящих и заботливых хозяев,а Вам новых друзей 15aww

angell

  • Гость
Цитата: "whitestar"

axl,!!!12 января у Шерри родились детки, 6 малышей -5 мальчиков и девочка!!! axl,

Папа малышей очень титулованный, красивый и милый бишончик Frittmi's Angels Power (Филипп),привезён из Швеции.
Поздравляем владелицу папы Елену!  iytn

Какая КРАСОТА!!!!!Вот это Филипп постарался!!!!!Поздравляю заводчиков и родителей с таким очаровательным потомством!!!!!!

whitestar

  • Гость
salut Наши детки немножко подросли! Им 3 недели! salut