Автор Тема: 8-месячную овчарку подвело любопытство  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Хозяева собак, особенно молодых, знают насколько любознательны их питомцы. Желание увидеть что-то новенькое подвело 8-месячного щенка по кличке Ребел. Песик, живущий в одном из американских городов, застрял головой в дырке, проделанной в кирпичном заборе.


Когда маленькая овчарка увидела отверстие в ограждении,  окружающим сад ее дома, она решила посмотреть, что находится по ту сторону препятствия. И застряла. Щенок стал помогать себе лапами, жалобно скулить, но выбраться так и не получилось. К несчастью, хозяев не оказалось дома. На помощь пришли соседи,  которые услышали протяжное повизгивание. Они вызвали сотрудников службы по уходу за животными. Те, быстро прибыв на место происшествия, решили гладить пса за ушами и толкать вперед-назад. Наконец, щенка удалось освободить. Чувствуя, что люди хотят ему помочь пес не сопротивлялся. И в результате вышел из переделки невредимым. Приехавшие позже хозяева заделали опасные дыры, чтобы в будущем происшествие не повторилось.




Фото: Riverside County Animal Services / rcdas.org                                     http://www.eg.ru/
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: 8-месячную овчарку подвело любопытство
« Ответ #1 : Марта 04, 2011, 23:20:29 pm »
Мдяяяяяяяяяя бывает tkiy

Оффлайн Мамочка Бишон

  • Мне тут нравится
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 6
Re: 8-месячную овчарку подвело любопытство
« Ответ #2 : Марта 05, 2011, 00:14:10 am »
Бедняжка. Какими они все таки дуралеями бывают. Любознательность как у детя малого.