Автор Тема: Эсти-2  (Прочитано 192519 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Эсти-2
« Ответ #1170 : Декабря 01, 2014, 18:14:55 pm »
Магал на мыло! hras
Хочу дам, хочу передумаю! Фу..фу..фу!  cxfsd53
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1171 : Декабря 01, 2014, 18:19:39 pm »
Цитата: "Nadezhda"

Магал на мыло! hras

Она нас (Риджа) судит в это воскресенье…. tik

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1172 : Декабря 01, 2014, 18:22:45 pm »
А вообще, сама я виновата, знаю же что Ридж скандальная особь…. Впредь урок, не расслабляться ни на секунду….. хреновый я хендлер однако!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Эсти-2
« Ответ #1173 : Декабря 02, 2014, 11:23:36 am »
Цитата: "Эсти"

 поэтому она присуждает победу Риджу. Уря! Я в радости, мы за этим САСИБом и перлись в Молдову.
А в бумажке она это успела отобразить?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1174 : Декабря 02, 2014, 11:41:30 am »
Елена, я не знаю, я просто развернулась и вышла из ринга. Дюже обидно было. 4 !!! круга на сравнении пройтись, гоняла она нас очень долго….. такой облом…

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Эсти-2
« Ответ #1175 : Декабря 02, 2014, 14:13:37 pm »
Если вышли на сравнение, то описание уже должно было быть! Забрать надо было и обжаловать!!!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1176 : Декабря 02, 2014, 14:28:46 pm »
Ой, обжаловать… Ребята, соперники, хорошие ребята, и собака хорошая! А эксперт…. вот такая… и я хендлер zhopa (смайлик забойный) …. вот такая….. Просто наука на будущее!!!! Век живи, век учись! Расскажу потом, как этот эксперт отсудит в воскресенье ринг. Собак у нас немного записано, Ридж в ринг то ли с Бренданом, то ли с Грантом выйдет, почмотрим почмотрим, сколько недостатков у него за неделю образуется…. ну или достоинств taktak

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1177 : Декабря 02, 2014, 14:59:56 pm »
Ариша, доця  (Риджа и Семы),  113 гр счастья:))) Вот как ее Алена откормила, самая толстая детка нынче:))) Вся она наполовинку, мама и папа….. даже не знаю, на кого больше похожа….то ли укрупненная Семка, то ли уменьшенный Риджик:)))

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Эсти-2
« Ответ #1178 : Декабря 02, 2014, 19:52:59 pm »
Красивая такая Ариша!!! А другие детки как поживают? Выставляются?

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1179 : Декабря 02, 2014, 20:23:39 pm »
Цитата: "Екатерина"

 Выставляются?
Ой, выставочные ручки…. да где ж их взять то…. одни "подушечки"…. Вот сейчас за сына и дочку  Риджика внесли залоги, очень мне парнишка нравится…. и тоже просто любимчиком берут. Жалко!!! Но что поделать, главное в любовь уходят детки, а выставки -это бонус заводчику:)))

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Эсти-2
« Ответ #1180 : Декабря 02, 2014, 20:31:42 pm »
Да,выставки-это хобби, которое не всем интересно))) Просто я думала, что все детки разъехались по новым домам.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1181 : Декабря 02, 2014, 20:46:55 pm »
Хихихи, у меня всегда дооооолго сидят….  arq4 Интересно, что будет, когда львята появятся? Это бишон хоть немножко известен стал, а вот "кошечки" мои….. диковинка  girl_werewolf

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Эсти-2
« Ответ #1182 : Декабря 02, 2014, 22:42:24 pm »
Мне Ариша больше Семку напоминает.  milok

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Эсти-2
« Ответ #1183 : Декабря 03, 2014, 07:08:43 am »
Улыбается Ариша )))

Татьяна, да спрашивают про львят, ищут питомники.  Так что... поживем - увидим.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1184 : Декабря 03, 2014, 13:08:09 pm »
Елена, я если честно, на львином перепутье! Вот вроде Серенка и Симба из 2 рядышком стоящих питомников, но …блин, они ТАКИЕ разные, во всем, тип шерсти разный, конструкция разная… характер только схожий…львиный:) Вот надо учиться с нуля…. что как и почему и даже почЕм… Не в те руки львы попали, я разведением то не очень… увлекаюсь...