Автор Тема: Эсти-2  (Прочитано 190122 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Роза

  • Гость
Эсти-2
« Ответ #90 : Октября 15, 2011, 11:28:04 am »
Четыре ураганчика! Таня, на долго ли хватает мягких игрушек? Мои их разделывают за 20 минут...

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Эсти-2
« Ответ #91 : Октября 15, 2011, 12:54:29 pm »
Цитата: "Royal Curazh"

Четыре ураганчика!

Хуже, уже 5 tik Эсти тоже стала подключаться.
Марина, а я игрушки, которые дают "пробой" безжалостно ликвидирую. Остальные проверены временем. Это часть еще игрушек Эсти, Семы, а новых я только пару штучек купила. Есть такие тряпичные фирмы Zanies, они не убиваемые, я просто периодически все сгребаю в стиральную машину и все. На petedge заказывала (доставка- муж)).

Роза

  • Гость
Эсти-2
« Ответ #92 : Октября 15, 2011, 14:11:46 pm »
Танечка, и я их выбрасываю, от греха подальше и теперь, в результате постоянных "зачисток" у нас поубавилось кол-во игрушек, надо подкупать. Поищу такой фирмы, раз они крепкие.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Эсти-2
« Ответ #93 : Октября 30, 2011, 10:15:31 am »
А у меня вчера Моня ножку задрал, а я думала, что они у меня еще совсем маленькие. Ваи, ваи, ваи, ПРОДАМ ВСЭХ ОПТОМ, сирочно, ахтунг, сос , помогите, спасите.....))))))))

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Эсти-2
« Ответ #94 : Октября 30, 2011, 10:36:20 am »
Ничего себе! tik  Скороспелый мальчик.  dum
Тань,  а ты уже нашла им ручки?

Классный смайлик с мальчиком uhu-hu

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Эсти-2
« Ответ #95 : Октября 30, 2011, 11:20:35 am »
Цитата: "Альбина"

Тань,  а ты уже нашла им ручки?

Альбин, неа, не нашла пока. Коробит меня, когда не о щенке спрашивают ,в первую очередь( какой он внешне, какой характер, что ест, что пьет.....), а о его стоимости! Я понимаю, сейчас время такое, но как говорит мой муж: "А кому легко?" Вообщем продолжаю искать любящие ручки.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Эсти-2
« Ответ #96 : Октября 30, 2011, 16:23:03 pm »
Ты знаешь, я и сама первым делом спрашиваю цену. А что в этом такого? HZ  Если цена для меня не подъемная, что я буду себе и заводчику мозги выносить?
Я так в один питомник звонила,  спросила кто родители, какой по экстерьеру, что ест, какой по характеру, ВСЁ меня устроило. И последний вопрос-цена. Услышала и офигела.  obmorok Совсем не реальная для меня цена (хотя на сайте было написано:"цена Вас приятно удивит" uhu-hu) И зачем, спрашивается, почти час время и свое и ее убила?  Я считаю, честнее сразу спросить про цену. И если устраивает, тогда и спрашивать, что да как. Но это только ИМХО. Может я и не права.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Эсти-2
« Ответ #97 : Октября 30, 2011, 16:25:53 pm »
Ты знаешь, про моих детей тоже в первую очередь спросили цену, потом мы пообщались и я осталась очень довольна будущими владельцами Лёвочки и Десс. Не всегда первый вопрос о цене -это плохо.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Эсти-2
« Ответ #98 : Октября 30, 2011, 17:50:08 pm »
Альбина, я сама люблю спрашивать цену, но не так же откровенно. Смотрела сегодня сландо. Обьявления по Киеву и областям.... например такое
Питомник РКФ предлагает к продаже перспективных щенков бишон фризе, 2 мальчиков и девочку, д. р. 14.08.2011, привиты по возрасту, с полным пакетом документов. Щенки с отличным экстерьером, прикус норма. Крови США, Швеция. Отец Юн. Чемпион России, Литвы, Беларуси  цена 2000 грн
или такое

Предлагаем оптом щенков йоркширского терьера, чихуахуа, мальтийской болонки, бишон фризе, джек рассел терьера, бигля, вест хайленд уайт терьера и др. Щенки отличного качества, привиты по возрасту, с международными вет. паспортами. Оформление родословной по желанию. цена 1000 грн
Все вопросы на E-mail: aleksk23@mail.ru
Блин, это вааще за гранью оптом, как мешки с луком на овощной базе. Вот народ и не понимает почему цена другая.
1 доллар- 8 гривен

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Эсти-2
« Ответ #99 : Октября 30, 2011, 21:57:14 pm »
Оптом... жесть...  23we
Я правильно посчитала, 2000 гривень это 250 дол?  tik

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Эсти-2
« Ответ #100 : Октября 30, 2011, 23:34:36 pm »
Юля, второе обьявление (про опт) щенки за 1000 грн-125 дол!!!

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Эсти-2
« Ответ #101 : Октября 31, 2011, 00:33:03 am »
ЗастрелиЦЦа  q53tg  
И ведь не стесняютя даже такое писАть! Нетуть совести у людей...
 А покупателям потом не объяснишь, почему цены разные... И хоть об стенку убейся, объясняя что-то про крови и качество - им же этого не нужно, им для дома! И понять не хотят, что в самых этих кровях - здоровье и экстерьер настоящего бишона!
Ну да ладно, я уже забила на душевные разговоры с покупателями, сейчас диалог короткий
 - Здрасте! Скока стоит?
- Столько-то!
- До свидания!
 utnfy
Порой даже цену бОльшую называю, просто сначала было интересно, только ли на цену люди ориентируются или сама собака интересует. Потому как я могу ооочень много скинуть в цене, если человек мне понравится и я увижу, что моему щенку будет там хорошо.

diana

  • Гость
Эсти-2
« Ответ #102 : Ноября 07, 2011, 14:21:19 pm »
я уже неудивляюсь...почти.. eocnsi 5 тем...и везде детки! nose nose
таня-поздравляю эсти с первенцами! богатыри просто супер... axezr
зацеловать бы их... yasikможно? begom я только начасик..и уйду.. mechta
таааак скучяю потаким хомячкам! cdue cdue cdue
я тож своих держала долго.. до 3-4 мс неотдавала.. 83y43y
немогла.. пока их хозяева уже ненапомнили..что ждут их... woel
а тобы.. эх..... svist arq4
процену согласна сальбиной-я сразу говорила цену..а потом..
если это немешало..продолжала разговор..
только без уговоров и причин.. почему там..так и столько...
просто факт..эти мои.. цена-такая..
ненра? имеет право! и всё.. HZ
зато детки находят наилучших мам-пап.. и твоим желаю..
самых-самых! qwxx qwxx qwxx

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Эсти-2
« Ответ #103 : Ноября 07, 2011, 15:28:33 pm »
  Диана, спасибо за поздравления! ocm89
Мы уже привились второй раз и чипировались. Скоро актировка будет. Я даже волнуюсь, как сумашедшая мамаша 1 сентября :11: Смотрю на них и гадаю, что я вырастила и какой будет "приговор" Зои Владимировны Олейниковой. Муж меня называет самашедшей собачницей uhu-hu

diana

  • Гость
Эсти-2
« Ответ #104 : Ноября 07, 2011, 15:54:11 pm »
а что волноватся? этож просто актировка.. aeqdw
а до..ринга...им ещё расти и расти.. adwersc
белые? есть 4 лапы и хвост? отлично! cvtew
так что всё будет нормуль...
или они проходят там оценивание перспективы? (я так делала.. актировку у судии..в 2 мес arq4)