Автор Тема: Пианисты  (Прочитано 3840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Пианисты
« : Марта 21, 2012, 11:45:48 am »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Пианисты
« Ответ #1 : Марта 21, 2012, 12:06:14 pm »
Молодец, сколько труда -то, научить играть человека, а пёсов........наверное легче!!!)))))))))
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пианисты
« Ответ #2 : Марта 21, 2012, 15:00:39 pm »
Цитата: "Nadezhda"

а пёсов........наверное легче!!!)))))))))
Конечно легче! 83y43y Ни одна собака не расскажет, как она мечтала играть - но увы! так вот пусть теперь хоть ее щенок...  utnfy
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Пианисты
« Ответ #3 : Марта 21, 2012, 21:33:45 pm »
....и вокалисты.... qwxx))))))
http://www.youtube.com/watch?v=Y4xGkQCc ... re=related
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пианисты
« Ответ #4 : Марта 21, 2012, 21:43:01 pm »
Мы великие таланты, но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты...  hor bu-bu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..