Автор Тема: Imperial Gold Happy End  (Прочитано 19446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #60 : Декабря 09, 2013, 17:46:03 pm »
Цитата: "Сиба"

 эксперту, можно ставить галочку напротив его фамилии- не смотрит ни на титулы, ни на лица!

улыбнуло….

Оффлайн Сиба

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 25
  • Спасибо 1
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #61 : Декабря 09, 2013, 17:48:51 pm »
Цитата: "Елена"

 Могу про сук сказать - Виспи двигалась намного лучше, победительница ничем не зацепила.  

Спасибо, Елена!  cveti


Цитата: "Елена"

 И наконец-то я увидела кобеля, которого на параллельном форуме просклоняли вдоль и поперек. Ну да, весьма рослый, в маму.


Может он еще визуально кажется крупнее, потому что у него невысокий хендлер? Ну это мое предположение....

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #62 : Декабря 09, 2013, 17:53:48 pm »
Это да, очень бросается в глаза - когда собака на столе, то хендлера практически и не видно. arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #63 : Декабря 09, 2013, 18:58:22 pm »
Интересно, а эксперт говорил, почему предпочтение отдал именно этой собаке?.. Нам всегда говорили, все эксперты, почему нам или не нам! em
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Мария

  • Недавно заглянул
  • Сообщений: 21
  • Спасибо 0
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #64 : Декабря 09, 2013, 19:06:31 pm »
Маша не побьет, Маша только до компьютера доползла  :11:
Нашла фото доброго прохожего
 

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #65 : Декабря 09, 2013, 20:44:55 pm »
Посмотрела ролик еще раз. Как ни крути, а Хрюшик-Полик - папанька весь, и по движениям, по коряченьям.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #66 : Декабря 12, 2013, 07:59:50 am »
Страничка теперь такая  http://bichon-imperialgold.com/our_chil ... _happy_end
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..