Автор Тема: Лошади - это ещё лучше!!!  (Прочитано 4254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesta

  • Гость
Лошади - это ещё лучше!!!
« : Сентября 18, 2007, 17:30:23 pm »
Мой первый урок! ;D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Лошади - это ещё лучше!!!
« Ответ #1 : Сентября 18, 2007, 17:54:18 pm »
Ну, для первого урока очень даже ничего  ;)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Лошади - это ещё лучше!!!
« Ответ #2 : Сентября 18, 2007, 18:18:00 pm »
Эта кляча говёная была. Я нашла других лошадей. У меня теперь замечательный Донской "Белый". Очень классный мерен.
КЯ ужО и на рыси и на голопе могу!
ВотЬ!

дора

  • Гость
Re: Лошади - это ещё лучше!!!
« Ответ #3 : Сентября 18, 2007, 18:35:22 pm »
Lesta ! Молодец , поддерживаю ! Моя племянница в Варшаве - Ивонка _ вот тоже по лошадям с ума сходила с детинства. Теперь ждет ребенка , замуж вышла за такого гарного хлопца ! А какая у нее аммуниция была красивая! У тебя тоже? :D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Лошади - это ещё лучше!!!
« Ответ #4 : Сентября 18, 2007, 18:43:13 pm »
Цитата: "Lesta"
У меня теперь замечательный Донской "Белый". Очень классный мерен.


Такой?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..