Автор Тема: YARIKA'S  (Прочитано 98114 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #105 : Мая 11, 2009, 21:32:00 pm »
Ярослава, очень красивый сайт, r54  замечательные собаки,  milok  да что еще сказать-БРАВО!!!!! qwxx qwxx qwxx cveti cveti cveti

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #106 : Июня 14, 2009, 21:03:25 pm »
А мы в эти выходные катались в город Полярные Зори, это маленький городочек в Мурманской области. Ни разу в жизни там не была, а зря. Такой чудный город!!!
Ездили мы на выставку, съездили удачно, Элли и Томми получили по САСке, Томми выиграл у сестры и был третий в группе.
А на обратной дороге домой мы остановились на чудном озере с песчанным берегом. Дети наши резвились от души. Аж жалко было уезжать!!

Это наш мальчик Томми, любимый сыночек. Жалко отправлять домой в Финляндию!








Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #107 : Июня 14, 2009, 21:07:36 pm »
А это наша  коза - Элли.






Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #108 : Июня 14, 2009, 21:55:44 pm »
Цитата: "Jaroslava"

Томми, любимый сыночек. Жалко отправлять домой в Финляндию!
Последуйте моему совету.  aeqdw

Эх, мошек на вас нет.  o68v pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #109 : Июня 14, 2009, 22:06:46 pm »
Нет, мошек у нас нет. ПОКА!!! Потом будут ТАКИЕ монстры летать. Но не долго. У нас сезон
монстров длится недели2.

Вот еще мне фотография нравится. Хоть на стеночку в рамочке вешай. ))))


Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #110 : Июня 14, 2009, 22:49:33 pm »
Спасибо! Слава! Фотки просто чудо

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #111 : Июня 14, 2009, 23:08:38 pm »
al Особенно с газетой.  Которой прикрыто, как собачка втихаря хавает "криминальный" бутерброт.  cvtew
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: YARIKA'S
« Ответ #112 : Июня 14, 2009, 23:32:52 pm »
Слава,фото просто одуреть,особенно которое "на стеночку в рамочку",приймите поздравления с победой cveti

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #113 : Июня 15, 2009, 00:00:09 am »
Я рада, что вам понравилось! ))))
А это наша природа.
Вид из окна автомобиля.





Вдалеке - это наши горы Хибины. Это одни из самых древних гор на земле, поэтому они и одни из самых низких. Сегодня это лыжный курорт. Это, не Куршавель, конечно, но достаточно популярное место для горнолыжников и сноубордистов России и Финляндии, как ни странно.
Там ТАК красиво!!! И закрытие сезона в этом году было в середине мая.

Asya

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #114 : Июня 15, 2009, 00:10:37 am »
   60hl Ярослава!!! qwxx  Поздравляю!!! cveti 60hl
Фотографии действительно замечательные. Красотииищщщааа!!! mechta
Но вот   фото с бутербродом -это что-то... uhu-hu (обратите внимание, Что написано в газете) o-bla uhu-hu

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: YARIKA'S
« Ответ #115 : Июня 15, 2009, 00:14:12 am »
Jaroslava,
как же красиво у вас! Красивая природа, красивые собаки-готовый календарь на 2010 год!!!

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #116 : Июня 15, 2009, 00:25:20 am »
Спасибо-спасибо!!! Приезжайте в гости!!! у нас сейчас хорошо!!!!! Прлярный день, солнышко светит круглосуточно!! Днем - работа, ночью - пикники с шашлычком или жареной форелью или семгой.... мммммммммм, люблю июнь-июль в Мурманске!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #117 : Июня 15, 2009, 00:46:05 am »
zshaa Ловим на слове!!!!!!!!!!!!!!!!   С Ночей прям к вам.  girl_witch
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #118 : Июня 15, 2009, 00:51:14 am »
ЛеХХХХХХХХко!!!! ))))))))))))

Lora

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #119 : Июня 15, 2009, 01:33:44 am »
Слава! Мой родной край! Как красиво, просто необычайно! Прекрасные фотографии, спасибо.