Автор Тема: YARIKA'S  (Прочитано 96841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ангел

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #60 : Марта 03, 2009, 21:36:41 pm »
Ярослава,как красиво белый бишон на зеленом покрытии смотрится.Диана,Тайгу выставляла,то же пхожие покрытие было,сразу собака контраст приобретает.

ангел

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #61 : Марта 03, 2009, 21:38:08 pm »
Цитата: "Jaroslava"

и еще чуть-чуть




БЕЗ КОМЕНТАРИЯ!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #62 : Марта 03, 2009, 21:43:52 pm »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #63 : Марта 03, 2009, 21:51:47 pm »
Ой ,  нада же , такой кадр поймать  - поцелуйчик супер qpxz !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и вообще фотографии очень нежные !

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #64 : Марта 03, 2009, 21:57:27 pm »
Хороши девки!!!!!
Красивейшины!!!

Asya

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #65 : Марта 03, 2009, 22:47:11 pm »
Луна действительно куколка, очень красивая, очень. Мои поздравления со всеми победами сразу ( и авансом)!!!

Кошка

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #66 : Марта 03, 2009, 22:55:54 pm »
красиво кааак !!!!  Бесконечно можно на такие картинки любоваться  mechta mechta mechta

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #67 : Марта 03, 2009, 23:00:15 pm »
спасибо-спасибо-спасибо!!! ))))))))

ангел

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #68 : Марта 08, 2009, 00:10:08 am »
Ярослава,заглянула на страничку вашего клуба и усмотрела отличное фото,где вы с Рокки,думаю владельцам Лениных малышей приятно было бы посмотреть на папку.Он там так хорош! qpxz qpxzА Альбина это фото точно к себе в папочку бы убрала,где женихи для Аси. milok

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #69 : Марта 15, 2009, 23:22:55 pm »
Похвастаюсь! ))))))))
Сегодня наша Элечка, младшая дочечка, была отправлена на выставку поучиться, ума набраться.... А закончилось все ну очень неожиданно !
На выставку так же снарядили Саньку, как группу поддержки, что бы старшая сестра младшую уму-разуму научила, т.к. для младшей является непререкаемым авторитетом и младшая копирует ее во всем!
Саня с огромным трудом просто зубами вырвала ЛПП у малой, потому что Эльке под конец долгого сравнения надоело прилично бегать по рингу и мы немно покозлили. Ну и на бесте юниоров Элька стала первой, обойдя многократного победителя многих-многих бестов юниоров и взрослых Бест ни шоу померанца.
После общего беста, в котором Саня стала 2, г-н Поливанов сказал, что все же, если бы юниорка стала ЛПП, то и общий бест бы выиграла, ну вот понравилась она ему больше Саньки! ))))))
Приятно............ )))))))))))
Ну мы с удовольствием поздравляем красавчика селихема с Бест Ин Шоу, наконец-то ))) !

Asya

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #70 : Марта 15, 2009, 23:28:14 pm »
Ярослава, поздравляю!!!  etdg Приятные события!!! rytg qwxx qwxx

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #71 : Марта 15, 2009, 23:36:41 pm »
Слааааа-ваааааа!!!!!!! Вот это вы дали!!!!!!!!!  qwxx qwxx qwxx qwxx qwxx qwxx qwxx

 guty mkj, mkj, mkj, aby4e tortizhe

Так держать!  po;k
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

angell

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #72 : Марта 15, 2009, 23:40:36 pm »
uipkl guty ey46Молодцы!!!!

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #73 : Марта 16, 2009, 00:19:19 am »
вот фотографии прислали.
наша Эля. Знакомьтесь! )))









Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #74 : Марта 16, 2009, 00:22:30 am »
Это Саня