Автор Тема: YARIKA'S  (Прочитано 96911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #75 : Марта 16, 2009, 00:27:16 am »
Цитата: "Jaroslava"


О.... Это она куда?  ocm89 С таким победным видом.  lampa
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #76 : Марта 16, 2009, 00:30:02 am »
Ярославааааа!!! lampa Какие белоснежные красавицы!!! r54  Очень, очень рада за вас!!! qwxx

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #77 : Марта 16, 2009, 00:42:31 am »
Спасибо!! я не ожидала такого результата от ребенка, который более или менее осознанно первый раз на выставку вышел.
Лен, это мы вперд Саньки!!! Мы должны быть только впереди! )))))
мне еще вот что нра!










А это называется "Страшно, но жуууууууууутко интерсно!"

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #78 : Марта 16, 2009, 00:47:54 am »
Цитата: "Jaroslava"

А это называется "Страшно, но жуууууууууутко интерсно!"



ЯрыдалЬ.  uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #79 : Марта 16, 2009, 00:51:25 am »
Эта маленькая зараза голосила все время, пока выставлась Санька. Когда сделали расстановку общего беста, она вырвалась, вбежала в ринг и встала рядом с нами! ))))) Народ угорал!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #80 : Марта 16, 2009, 00:59:14 am »
Теперь это - постоянный посетитель выставок.  qpxz А иначе.... gadi  Лучше не надо - иначе.  utnfy

Умница! Люблю таких.  cdue
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #81 : Марта 16, 2009, 01:02:06 am »
Да, куда уж теперь без деточки! ))))))))) ни-ку-да!! выговоры так и лепит нам! На выставку за нами приехал мой брат! она ему тут же все-все рассказала, возмущалась чему-то!!! у этой собачки не забалуешь.

Asya

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #82 : Марта 16, 2009, 01:20:01 am »
Цитата: "Jaroslava"

 Когда сделали расстановку общего беста, она вырвалась, вбежала в ринг и встала рядом с нами! ))))) Народ угорал!

Я пацталом!!!  ifhr47ew НимАгууу!!! uhu-hu uhu-hu uhu-hu

Кошка

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #83 : Марта 17, 2009, 08:55:59 am »
Jaroslava Поздравляю!!! Такая заявка младшей сестернки ооооочень многого стоит))). Саня, наверное, призадумалась)) А Элька боец)). Слава, обе девочки красивы, ухожены и подготовлены к рингу - вот и закономерный результат)).

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #84 : Марта 19, 2009, 11:29:38 am »
Слава, поздравляю!
Девченки просто заглядение!!!!!!!!!

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #85 : Марта 23, 2009, 02:41:41 am »
ну не могу не похвастаться ребенком!!!
Это наш финский ребеночек Томми (Ярикас Шайн оф Кристмас Найт), который живет у Элины Кейнанен в  Keymakers.





Сегодня Элина порадовала новостью 2х месячной давности ))) в январе в Каяани Томми стал Лучшим юниором и четвертым лучшим кобелем, ему тогда был ровно год. Я ну очень рада!! особенно приятно, что ровно за год до этого Санни на этой же выставке с Яной Кауппинен получили абсолютно такой же результат. )))))))))))

angell

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #86 : Марта 23, 2009, 12:31:04 pm »
Ярослава,Таким кобелем не просто нужно,а обязаны хвастаться!!!И опять стрижка супер!!!! r54 r54 r54

Asya

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #87 : Марта 23, 2009, 17:35:58 pm »
Ярослава, ооочень  красивый мальчик,   шерсти то сколько!  r54 Поздравляю!  qwxx Аngell права, таким ребенком не похвастаться грех!!!  aslc aslc aslc

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: YARIKA'S
« Ответ #88 : Марта 23, 2009, 17:40:27 pm »
У Элины ручки золотые! Я в прошлом году ее на выставке в Латвии видела. Эська маленькая еще была, мы ходили посмотреть просто. Увидела Элину готовящую бишона к рингу - обалдела от красоты такой.

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #89 : Марта 23, 2009, 18:10:43 pm »
Поздравляю!
Мальчишка просто сказка!