Автор Тема: Ща помру!  (Прочитано 16046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesta

  • Гость
Ща помру!
« : Марта 11, 2009, 23:31:13 pm »
Художник от слова ХУДО!

Луканева Лариса. Ши-тцу uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Ща помру!
« Ответ #1 : Марта 12, 2009, 00:00:30 am »
ПрЮвет, пАдруга...  ga-ga

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Ща помру!
« Ответ #2 : Марта 12, 2009, 00:02:31 am »
Ат такой крЫсаты я ф шоке.   obmorok

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

angell

  • Гость
Re: Ща помру!
« Ответ #3 : Марта 12, 2009, 00:04:59 am »
Така красота на большого любителя! Alex_02

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Ща помру!
« Ответ #4 : Марта 12, 2009, 00:04:59 am »
А меня аж плющит

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Ща помру!
« Ответ #5 : Марта 12, 2009, 00:05:50 am »
РЖУНИМАГУ!!!

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Ща помру!
« Ответ #6 : Апреля 02, 2009, 02:02:58 am »
Зачем шоу-класса собака, мадам?
Ведь это опасно, хочу сказать вам.
Одной ограничиться вряд ли удастся,
Страсть будет все жарче у вас разгораться.
Опасность вся в том, что мы к ним привыкаем,
И жизнь с целой кучей совсем не пугает.
Чем больше собак, тем бедней и страннее
Мы кажемся тем, кто далек от идеи.
Одна - не проблема, две - очень смешные.
Что - третья? Конечно! Четыре? Осилим!
А пятая - душка, шестая - восторг.
Да будь их хоть туча, мы сможем, легко!
Так, может, еще? Мысль такая ведь есть?
Да, с ними не трудно, но, Боже мой, шерсть!
Они - на диване, они - на кровати,
Контейнеры в кухне, ну ладно, уладим.
Они беспроблемны, манеры - на зависть.
Подумаешь, лишний контейнер поставить.
Диван весь в шерсти и заляпаны окна,
Следы на полу, пыль на мебели слоем.
Порядок забыт, ну, да это неважно.
На окнах "печати", кругом шерсть, не страшно.
Оставим щенка, место можно найти.
Чуть больше уборки и времени им.
Вы можете брать их хоть сколько, всегда.
Но чтоб сократить их, о нет, никогда!
Ведь каждый из них очень дорог и нужен,
Хоть счет за корма превышает все нужды.
Счета ветврачей к астрономии ближе,
Родня и друзья посещают все реже.
Лишь тот, кто такой же фанат и собачник,
Еще навещает, что многое значит!
Лужайки пожухли, кусты пожелтели,
Week-endы вне дома, домой - еле-еле.
Корма, витамины, прививки и тренинг,
Поездки, мотели - все требует денег.
Зачем же все это? Вы, может, в ловушке?
Но кто-то идет: "Почешите мне ушки".
Любимец подходит, ползет на колени
И, кажется, скажет: "Я знаю, ты - гений".
Как нам устоять против этого взгляда?
Да, всех мы оставим, хоть, может, не надо.
Кого-то - для шоу, кого-то - на племя,
Кого-то - для ласки, когда будет время.
Зима - это ужас, мы мерзнем, синеем,
А им - хоть бы что, может, и веселее.
А к ночи - разборки, вы - в крик и с метелкой
На тех, кто уснул на диване надолго.
Собаки и шоу, поездки, волненье,
Работа и радость, счета, удивленье.
Да, это все стоит того, это жизнь!
Они - просто супер, а детки их - писк!
Вся жизнь изменилась, и все уж не так.
Да, это - зараза, и это ведь факт!

Asya

  • Гость
Re: Ща помру!
« Ответ #7 : Апреля 10, 2009, 02:47:57 am »
Вот откуда беруться эксклюзивные помёты!!!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Ща помру!
« Ответ #8 : Апреля 11, 2009, 23:27:02 pm »

Asya

  • Гость
Re: Ща помру!
« Ответ #9 : Июня 02, 2009, 22:11:21 pm »
http://sevtube.net/video/926/Украина-имеет-Талант

Jaroslava

  • Гость
Re: Ща помру!
« Ответ #10 : Июня 16, 2009, 02:05:53 am »
я ТАК давно не смеялась!! Да и такие названия пород - для меня открытие года!! )))))))))
http://photosdog.ru/category/porody-dekorativnyx-sobak/
Мда, никогда не встречала сайтов, переведенных автоматом! )))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Ща помру!
« Ответ #11 : Июня 16, 2009, 09:33:00 am »
Цитата: "Asya"

 
http://sevtube.net/video/926/Украина-имеет-Талант


Прям про некоторых собачников... ga-ga
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: Ща помру!
« Ответ #12 : Июня 16, 2009, 12:18:05 pm »
СУПЕР!!! 5 балов!!! )))))))))))))))))))))

diana

  • Гость
Re: Ща помру!
« Ответ #13 : Июля 25, 2009, 08:19:17 am »
Цитата: "Jaroslava"

я ТАК давно не смеялась!! Да и такие названия пород - для меня открытие года!! )))))))))
http://photosdog.ru/category/porody-dekorativnyx-sobak/
Мда, никогда не встречала сайтов, переведенных автоматом! )))

 uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu
это же открытие года ! ocm89
самый идиалный стандарт нашей любимой породы !  qwxx
Бикон Фриз-
Общее- Бикон Фриз - маленькая, крепкая, белая пуховка для пудры собаки. Это - порода, которая не имеет никаких или выводящих из строя приувеличений брутто(грубых) и поэтому нет никакой врожденной причины(разума) из-за отсутствия баланса или необоснованного движения.  Вещество(сущность) - Компактный и средней кости повсюду; ни грубый, ни прекрасный.
Глаза круглы, черны или темно-коричневы и установлены в черепе смотреть непосредственно вперед.  Уши -  Когда расширено(продлено) к носу, кожи достигают приблизительно на полпути длины затыкания рот. Они установлены на немного выше чем уровень глаза и скорее отправляют(ускоряют) на черепе, так, чтобы, когда собака является аварийной, они служили, чтобы создать лицо !  
Заткните рот - должным образом уравновешенная(сбалансированная) голова - три части, затыкают рот к пяти черепам частей, измеренным от носа до остановки и от остановки до затылка. Нос виден и всегда черен. Губы черны, прекрасны, никогда не наклонение. Укус - ножницы. Укус, который недостаточно поднят или промахнулся, должен быть строго оштрафован.
Грудная клетка умеренно перепрыгивается и уходит корнями к короткой и мускульной пояснице ! Хвост хорошо плумед, установлен на уровне с известным и кривой изящно по задней части так, чтобы волосы хвоста опирались на заднюю часть.!  Бабки(путовые костери) клонятся немного от вертикального. Дьюклос может быть удален. Ноги напряженны и вокруг, напоминая таковые из кота и не указывают непосредственно вперед, возвращая ни, ни. Клавиатуры черны. Гвозди(ногти) сохранены короткими. !  Задняя часть - рхнее и более низкое бедро почти равно в длине, встречающейся в хорошо, склонность душит соединение(сустав). Нога(опора) с соединения(сустава) багора на клавиатуру ноги перпендикулярна основанию(земле). Дьюклос может быть удален. Лапы напряженны и вокруг с черными клавиатурами.
Пальто- Структура пальто имеет предельное значение. Когда купается и чистится, это держится на расстоянии тело, создавая полное появление(вид) пуховки для пудры ! Отделка - пальто урезано, чтобы показать естественную схему(контур) тела. Это закруглено от любого руководства(направления) и никогда не сокращено настолько короткое, чтобы создать чрезмерно урезанный или смело встретило появление(вид).  
Походка- Перемещая, голова и шея остаются несколько вертикальными и как увеличения скорости, там - очень небольшая конвергенция ног(опор) к линии центра. Отодвигая, путешествие задней части с умеренной шириной между ними и клавиатурами ноги может быть замечено. !
 svist svist svist svist svist svist svist svist

diana

  • Гость
Re: Ща помру!
« Ответ #14 : Июля 25, 2009, 08:33:44 am »
я требую немедлено переслать этот стандарт всем заводчикам и судьям !  o-bla

ведь все должны знать што толка у нашей пароды можна ушами заткнуть рот ! толька у белай пуховки для пудры собаки- губы прикрасны ! а нос всегда виден ! если собака промахнулась укусам- её обезательно снимут с ринга (приэтом оштрафуют ! )
в ево теле есть бабки и клавиатура ! а задняя часть умеет путешествовать !

 zshaa zshaa zshaa

дарогие заводчики !   lampa  lampa  lampa   -я советую вам харошенка проверить- все ли ваши собаки соответствуют этаму стандарту !  забракованых кастрировать ! и начать выводить настоящих ! правельных - бикон фриз !!!
 ocm89 ocm89 ocm89

удачи !  begom  begom  begom  r54  r54  qwxx  qwxx  begom  begom