Автор Тема: Наоми  (Прочитано 28656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #45 : Октября 31, 2014, 20:34:07 pm »
Елена, спасибо, это понятно. Я свою тоже на руках даже по подъезду спускаю. Она у меня в "лапках" даже и в сухую погоду ходит, что бы лапы не мыть. А в сырость  мы и дома в лоток превосходно ходим (правда в лоток всегда делаем что-то одно или по маленькому или по большому, 2 в 1 ну никак не получается  gadi) Мне интересно как быть на выставках?

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #46 : Октября 31, 2014, 21:05:20 pm »
Эсти,
У нас значит не такие крупные (Минск) , и там таких мест нет - все на улицу и между машин лавируют patsak. Так что в моём случае -мой нынешний комбинезон  с воротником наверное единственное спасение для нас ( а еще + нам всегда помогает  в  Минске наш грумер Жанна cdue, за что ей огромное спасибо cveti). Чуть-что она "поправит".
У нас уже был случай, когда после 1-го дня выставки я с дуру опрыскала Мишель каким-то средством от блох fu, хорошо что меня "курировала" Вероника с Гомеля, узнав каким, она сказала, что завтра мой зверь будет весь в желтых масляных пятнах и спасение - перемывать, что и было сделано.  Во стрессу было у меня cvtew.  Перед рингом Жанна нас снова сделала красивыми  и у Taulos Tina (Finland) мы получили отл.

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Наоми
« Ответ #47 : Октября 31, 2014, 21:11:05 pm »
Ведь на самом деле каждый приспосабливается как ему и его собаке удобно,ну и лишние советы никогда не помешают,потому я тут и заседаю arq4

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Наоми
« Ответ #48 : Октября 31, 2014, 22:40:02 pm »
Цитата: "Бишон и я"

Елена, а сколько Вы гуляете по времени(продолжительность прогулки)в хорошую погоду? Заранее спасибо за ответы.
Корсо плюс шесть бишонов парами.  utnfy Четыре захода. Сами как думаете?  aeqdw Два раза в день. В общем, свежего воздуха мне хватает.  cvtew Ну а когда щенки.....  wo2w9  obmorok

ПыСы. С корсо еще отдельно гуляю - подолгу и далеко. Правда не каждый день.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Бишон и я

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 1
Re: Наоми
« Ответ #49 : Октября 31, 2014, 23:18:10 pm »
qiwuСпасибо большое!
Цитата: "Елена"

Погуляли на травке - и на ручках домой.

Елена, Вы выгуливаете бишонов на поводке(или ринговке) или без всего в городе и загородом? Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Наоми
« Ответ #50 : Ноября 01, 2014, 03:46:39 am »
На рулетках.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #51 : Ноября 01, 2014, 17:31:00 pm »
Елена,  про Вас можно сказать, что Вы целый день на воздухе! podmig Пока такую толпу выгуляешь...  По весне наверное самая загорелая ходите r54.
А Ваши бишоны на ручки не просятся? Моя , если далеко ходим гулять, на ручки просится- метров 10-15 пронесу и спрыгивает довольная как слон, и пошла дальше носиться как ни в чём не бывало.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Наоми
« Ответ #52 : Ноября 01, 2014, 21:14:42 pm »
Да не целый день, конечно  utnfy  Гуляем мы напротив дома на отвоёванном участке газона.  23we  В одно и то же время!!! Я считаю соблюдение режима прогулок очень важным, поэтому в доме нет ни пописов, ни пелёнок. or1
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Бишон и я

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 1
Re: Наоми
« Ответ #53 : Ноября 01, 2014, 22:01:46 pm »
Цитата: "Елена"

Есть пара германских комбезов унисекс.

Елена, а какие подкладки у комбезов? Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Наоми
« Ответ #54 : Ноября 02, 2014, 11:28:58 am »
Нет никаких подкладок.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #55 : Ноября 02, 2014, 20:47:40 pm »
У нас не пелёнка, а "писсуар" с решёточкой резиновой, и все лужицы внизу, а  у зверя сухие лапки, но она у меня странная gadi - если был туда... "попис", то "покак" уже туда не сделает, и наоборот. 2 в 1 - это не про нас or1, так что в не лётную погоду - мы держим руку на пульсе svist

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #56 : Ноября 02, 2014, 21:00:51 pm »
Елена, оказывается, через 7 дней Вашему форуму будет 8 лет 8 месяцев и 8 дней - почти юбилей по китайски (это кажется у них 8- счастливое число). Поздравляю с наступающим сроком! shampus

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Наоми
« Ответ #57 : Ноября 02, 2014, 22:06:53 pm »
Цитата: "vita"

Елена, оказывается, через 7 дней Вашему форуму будет 8 лет 8 месяцев и 8 дней
И я на нем просидела уже 253 дней 12 часов 25 минут  vbh

 obmorok  Пипец, чуть ли не год жизни потерян...  fu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #58 : Ноября 04, 2014, 20:08:02 pm »
qpwo
Цитата: "Елена"

Цитата: "vita"

Елена, оказывается, через 7 дней Вашему форуму будет 8 лет 8 месяцев и 8 дней
И я на нем просидела уже 253 дней 12 часов 25 минут  vbh

 obmorok  Пипец, чуть ли не год жизни потерян...  fu

Зато скольким бишоноводам  помог Ваш форум !!! Спасибо за Ваш опыт  и за возможность общения с умными людьми. qpwo

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #59 : Января 19, 2015, 22:56:35 pm »
С прошедшими праздниками

Наконец-то можно и здоровье поправить, пошатнувшееся за эти недели podmig