Автор Тема: Asya  (Прочитано 196231 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #90 : Ноября 09, 2008, 00:38:13 am »
Я вот никак выставить его не соберусь,мне его так жалко в эту "грязь" тащить.У меня опыт с первой собакой выставок был.Он моя отдушина,дочка далеко живет.Кто бы какое описание нам не дал для меня он самый красивый,умный малыш.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #91 : Ноября 09, 2008, 00:41:35 am »
Но для того, что бы он женился, надо выставляться. Ни куда от этого не деться. Хоть один разочек. Пусть он не будет чемпионом, не в этом суть, главное какой он и какие крови в нем текут. Но, к сожалению, без диплома вязку не оформят в РКФ.

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #92 : Ноября 09, 2008, 00:42:59 am »
Девочкам надо выставляться,если мамами стать хотят,да и кобели если для разведения то же титулы не помешают стоимость щенощка возрастет.

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #93 : Ноября 09, 2008, 00:46:59 am »
Если чесно,вязать его не хочу.Муж ему из Финляндии собачку для справления его удовольствия привез,поэтому у Карди если ему хочется дама под рукой.А то после нстоящей девочки,даст нам жару как мой пудель(первая собака)

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #94 : Ноября 09, 2008, 00:48:00 am »
Да разве в цене дело. Хочется гордиться своими щенками. Мой англ. кокер на выставке проиграл своему сыну. Я так за них радовалась, с хозяйкой потом обмывали это дело,  меня потом спросили, "чему так радуешься?". Они не поняли, что мне приятно, что мой Бонька дает такое прекрасное потомство. Для чего ж тогда все? Вот и Елена, я точно знаю, горда своими щенками.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #95 : Ноября 09, 2008, 00:50:45 am »
Девушки, у меня беда с интернетом. Смогла выскочить на минуту буквально. Буду появляться только чтобы проверить - все ли спокойно. Ну а уж все потом.  ytrbc
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #96 : Ноября 09, 2008, 00:53:54 am »
Такую?  Вы знаете, мне кажется кобель-кобелю рознь. Мой кобель мне никогда никаких проблем не создавал, хотя не часто вязался. Может 4-5 раз в год. И то, когда был молодой. Потом другие чемпионы появились, более современного типа и с более новыми кровями.  Так что вовсе не обязательно, что вам Карди не даст покоя. Темперамент ведь у всех разный. Мне так кааца.

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #97 : Ноября 09, 2008, 00:56:25 am »
Полность согласна,щенки как дети,если все у них хорошо,то и заводчик рад!Вы,молодец очень скорпулезный человек и внимательно изучаете все что связано с этой.новой породой.Мы потеряли одного бишона,который не дожил один месяц до годика,уже выставляться должны были,ему сейчас как и вашей 1,5 годика былобы.Врачи так и не поняли какая инфекция его поразила.У мужа даже голос пропал,как переживали и поэтому над Карди трясемся.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #98 : Ноября 09, 2008, 00:56:54 am »
Елена, не беспокойтесь, в Багдаде все спокойно!!!

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #99 : Ноября 09, 2008, 01:03:43 am »
Да. трудно терять любимцев. Мне не один раз это прожить приходилось. Но, как-то я доверяю прививкам, после каждой выставки поливаю ее свяченой водой. Да и заразу поймать можно, не выходя со двора собственного дома. Кому жить-тому не умереть. Что-ж теперь все время дома сидеть? Мы вон все лето за город выезжали-тоже страшно, клещи и все такое(сколько собак за последние годы от этих клещей поумерало, даже людские жертвы есть). Но ведь жить-то надо.

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #100 : Ноября 09, 2008, 01:06:53 am »
УБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!Будем в женихи готовиться! pllioj

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #101 : Ноября 09, 2008, 01:12:42 am »
Ну, вот и хорошо. Вот и ладненько!!!
Будем следить за вами и радоваться за вас!!!

bali

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #102 : Ноября 09, 2008, 11:18:46 am »
i6gc

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #103 : Ноября 09, 2008, 11:36:51 am »
Не получится у вас без меня  ai3 Изделала я тырнет  begom
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #104 : Ноября 09, 2008, 13:30:10 pm »
Цитата: "Елена"

Не получится у вас без меня  ai3 Изделала я тырнет  begom

С возвращением к тырнетному общению!!!  r54 qwxx dtch po;k qpxz ^$*)