Автор Тема: Красивые и живые  (Прочитано 28848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Красивые и живые
« : Мая 12, 2008, 15:15:17 pm »
Наверное, цветы есть у многих. Поделиться никто не хочет?

У нас зима в этом году была жаркая и сухая (в квартире, в смысле). Из-за этого я не смогла сбересь пассифлору  ie8ruv Покупала я ее уже выращенной. Но зато прошлым летом сама вырастила из семян маракуйю.  Проращивала по специальной технологии для пассифлор - в апельсиновом соке. И когда уезжала "оттягиваться" в Финляндию, то Кириллу пришлось эти семечки каждый день промывать, менять воду,  доливать все, что там было положено... короче - морока  tkiy Но как бы там ни было - растет лианка  po;k
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #1 : Мая 12, 2008, 21:02:53 pm »
Мои познания в этом деле практически нулевые!!! Но зато любителям комнатных садиков дарю  регулярно увлажнители воздуха.  arq4
Да, пасифлору мы все таки извели. Несколько лет страдали, не знали как от нее избавится, она у нас даже размножалась отростками. Но у меня достаточно тепло и солнечно, все лето она озеленяла обычно балкон: ставили приличной высоты перголу, чтобы потом ее достаточно легко было унести в комнату.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Красивые и живые
« Ответ #2 : Мая 13, 2008, 10:22:36 am »
Цитата: "ТРИШЬ"

Да, пасифлору мы все таки извели.
847dh
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Игнат Смирнов

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #3 : Июня 10, 2008, 20:09:08 pm »
Ну не знаю как вы,но я почему-то очень люблю всякие колючки...=)))) Так что я рощу кактусы и розовый кустик =^_^=

Игнат Смирнов

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #4 : Июня 10, 2008, 20:11:48 pm »
Ну это дома...на подоконнике)))А на даче у меня много чего есть...Очень много дикого винограда...Он у нас беседку оплел очень красиво))) Моя мама любит всякие цветы,у нас много клумб...Короче красота....  ^$*)  :11:

bali

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #5 : Июня 10, 2008, 22:18:14 pm »
А мне муж вот такие цикламены подарил на 5летие нашей свадьбы                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Красивые и живые
« Ответ #6 : Июня 11, 2008, 11:40:31 am »
Олеся...  aeqdw цвет букета о многом говорит. za stolom
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #7 : Июня 11, 2008, 11:56:28 am »
163st !!!!!!!!! 2 года назад муж мне подарил огромный куст орхидей в горшке, забыла как этот сорт называется, у неё ещё листья тонкие и длинные!!!! Красота необыкновенная, вот только цвести она больше не захотела  nhjn, за то теперь стоит огромный зелёный куст !!!!! utnfy

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Красивые и живые
« Ответ #8 : Июня 11, 2008, 12:10:30 pm »
83y43y Намного приятнее, чем дежурные "трирозачки"  al
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Кошка

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #9 : Декабря 03, 2008, 20:57:15 pm »
Т.к. у меня бишонов нет, буду цвяточками моими хвалится :)
Это мои дворняжистые фиалки
А у этой есть название, но я не помню

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Красивые и живые
« Ответ #10 : Декабря 03, 2008, 22:18:45 pm »
qpxz Оживите темку.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Кошка

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #11 : Декабря 04, 2008, 15:13:55 pm »
Цитата: "Елена"

 qpxz Оживите темку.

Всегда пожалуста :)
Это моя Глоксиния
Она же только чуть позднее

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #12 : Декабря 05, 2008, 13:50:04 pm »

Так расцвел декабрист у моей знакомой перед самым Новым годом!!

Ну и на фоне этого декабриста  - Новогодняя абстракция..

Кошка

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #13 : Декабря 05, 2008, 19:32:55 pm »
Тришь, вторая фотка просто ЧУДО!!!!!!!!

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Красивые и живые
« Ответ #14 : Декабря 05, 2008, 19:38:09 pm »
Кошка, да и сам мальчик чудесный, такой "солнечный" получился!!! А декабрист исполнял роль Новогодней елки!!!  dtch