Автор Тема: Imperial Gold Bliss Blanc  (Прочитано 40078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #45 : Декабря 04, 2013, 21:35:03 pm »
У меня сегодня аврал - домой переехали, перемываем всех своих хрюшонов , так  что ассоциации соответствующие.  pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #46 : Января 22, 2014, 20:39:54 pm »
Вот мы и приближаемся с Боняквой, плавно, к её 9ти  месяцам!..
Наша дама растет ммм...маленьким таким....бишоно-слоником. Рост небольшой(22-23см), но вес..... scare 5 кг Слава Богу остановился, перешли на одноразовое питание....Но  HZ....по моему,  дело не в питании  dum







Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #47 : Января 23, 2014, 12:31:04 pm »
Цитата: "Nadezhda"


Наша дама растет ммм...маленьким таким....бишоно-слоником. ...Но  HZ....по моему,  дело не в питании  dum



Конечно не в питании.  cvtew
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #48 : Января 23, 2014, 15:00:43 pm »
Надежда, а 1 раз для ее возраста…, мне кажется маловато… У меня муж собак перевел в мое отсутствие ( я надолго в Ригу улетала) на 2ух разовое. А так они 3 раза  в день у меня трескали.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #49 : Января 23, 2014, 15:54:38 pm »
Да, чего -то я подумала, подумала dum пусть жуёт и дальше....Но три раза в день это слишком для моих собак. Боняква, конечно, ела бы и ела....у нее "яма желудка"))) ..ну а Фэми и два раза -то, ест кое как, иногда сама пропускает одно кормление.
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Юлия

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 3
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #50 : Января 23, 2014, 21:52:29 pm »
не наговаривай на собаньку! у нее развивающийся крепнущий организм!! никаких ям!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #51 : Января 23, 2014, 23:20:15 pm »
Цитата: "Nadezhda"

Но три раза в день это слишком для моих собак.
Три раза прекращают кормить в 16 недель, но зачастую щенки раньше отказываются от дневного кормления. Хотя знаю не один случай, когда щенок попадает от заводчика к владельцу, и там его начинают кормить по дцать раз на день. "Глянула собачка на хозяина - знать голодная."  ar24
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Юлия

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 3
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #52 : Февраля 02, 2014, 18:12:31 pm »
Разыграла сама себе роль доброго вестника)) - Боняква сегодня на первой своей выставке собрала  все титулы и везет домой!!!! с Премьерой!!!)))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #53 : Февраля 02, 2014, 18:25:27 pm »
Цитата: "Юлия"

 собрала  все титулы и везет домой!!!!  
Ну не зря хозяйка вчера в очередном обмороке лежала.  hlop uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #54 : Февраля 02, 2014, 23:27:47 pm »
Цитата: "Юлия"

Боняква сегодня на первой своей выставке собрала  все титулы и везет домой!!!! с Премьерой!!!)))

МОЛОДЕЦ!!!!  sucb po;k Поздравляю!!! 780k DM 58gj 39cj

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #55 : Февраля 03, 2014, 12:40:08 pm »
Спасибо всем за поздравления и тем кто разделил с нами радость победы! Ууф...ну написала  ga-ga
Немного отдохну и напишу подробности нашей премьеры! ^$*)
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #56 : Февраля 03, 2014, 12:42:22 pm »
Надежда, а я еще и не проздравляла вовсе… Рассказа ждемс… и фото героинь в студию  ocm89

Оффлайн Юлия

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 3
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #57 : Февраля 03, 2014, 12:49:44 pm »
а фото есть?

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #58 : Февраля 06, 2014, 13:00:18 pm »
И так, небольшой отчет о премьерной поездке Боняквы на выставку!
Вообщем и целом поездка удалась!
На Региональной выставке Сибирского Дрессировочного Кинологического Центра "СДКЦ -  февраль 2014" собак всех пород ранга САС (КЧ РФСС) в тяжелейшей конкуренции сама  с собой и с хозяйскими страхами Империал Imperial Gold Bliss Blanc(Боняква)- CW, JCAC, BOB.



       Хочется отметить прекрасное поведение Боняквы на выставке и в поездке. Дома, Боня, достаточно подвижный, вечно требующий внимания ребенок....я очень боялась такого поведения от нее и в дороге и на выставке..Но! Боняква вела себя  очень разумно и подозрительно тихо, иногда мне казалось, что она просто всего боится....Но достав её из переноски, убеждалась в обратном! Что меня несказанно радовало - собака в дороге беспроблемная! ТТТ... tfu tfu tfu  
       Ринг бишонов поставили на 17ч вечера, начали где -то в 18ч..приехали в Новосибирск мы в 7ч утра, выехав в 3.30...короче к началу нашего ринга я была как в тумане patsak Волнения уже сильного не было, хотя был неприятный осадок, а что если мы одни в ринге и ничего не "получим" :11: Но это состояние быстро улетучилось и пробыв в ринге не больше 3х-4хминут.....мы всё "получили" em
По поводу судейства...
Нашим экспертом был NIKOLA SMOLIC (Хорватия) ничего не могу сказать про него, ни хорошего, ни плохого. Всё очень корректно (его любимое слово) и описание, которое можно приложить к диплому любой породы! При Боняквиной черноПОПОСТИ, черноГРУДости и  т.д. Про пигмент не сказал ни слова HZ А всё остальное -  общие фразы. Ну вот, как - то так мы  и выставились! Посмотрим как  дальше будет! Вообщем, Боняква начала выставочную карьеру! begom qwxx tfu
Пожелаю нам с ней, УДАЧИ! aslc
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #59 : Февраля 06, 2014, 13:09:26 pm »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  ^$*)  Начало положено !   aslc А описание частенько нас не радуют по объему )))  HZ