Автор Тема: Imperial Gold Lady Always  (Прочитано 5562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Imperial Gold Lady Always
« : Марта 29, 2016, 13:22:48 pm »
Здравствуйте форумчане. Разрешите присоединиться к вашей дружной компании. Меня зовут Наталья. Две недели назад я стала счастливой обладательницей девчули Imperial Gold Lady Always (дома Лёля). Она дочка Танго и Манон. Ждала её два месяца, пока можно было везти на самолёте. Мы из г. Нижневартовска. Теперь у меня две бишоно девочки и я СЧАСТЛИВА   w5364sgd.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #1 : Марта 29, 2016, 15:04:26 pm »
ocm89  Добро пожаловать!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #2 : Марта 29, 2016, 15:04:35 pm »
Привет,Наталья!Очень приятно познакомиться!Показывайте своих девочек,очень интересно!

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #3 : Марта 29, 2016, 19:33:05 pm »
А вот и Лёля (Imperial Gold Lady Always). Сегодня у нас маленькая победа. Певый раз за две недели пошла на поводке. А то боялась, как огня. Садилась на попу и вкусняшки не помогали. yahoo. Со старшей уже спять бок о бок и старшая уже вылизывает младшую. Старшую зовут Софья.Софья сама не давно была мамой, 1,5 мес, как щенки разехались по мампапам.

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #4 : Марта 29, 2016, 19:44:51 pm »
Это Софья (старшая).Как оказалось, она правнучка Филиппа(Frittmi`s ANGELS POWER)

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #5 : Мая 08, 2016, 20:08:19 pm »
Доброго времени суток. Спешу поделиться хорошей новостью. Сегодня у нашей Лёлечки дебют- 08.05.16г Всероссийская выставка собак г. Сургут- Отл., ЛЩ, БП. Вот!  w5364sgd Эксперт Григоренкто Т.В. Правда......судья сказала, что "нужно набюдать за пятнами, белая собака дожна быть белой" А у Лёли желтые пятна на боках, особенно на одном. Я конечно знаю, что это должно пройти...

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #6 : Мая 08, 2016, 20:28:42 pm »
Какие новости хорошие! Поздравляю с дебютом  guty

По поводу пятен... Маловато данный эксперт бишонов видела. Особенно шестимесячных хорошо пигментированных щенков o68v
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #7 : Мая 08, 2016, 20:36:24 pm »
Да я и не расстроилась. Почитала про неё- она вообще овчарница. В 2010 г она судила 9группу кроме бишонов и мальтезе. Так что в даннном случае её мнение для меня не столь авторитетно.  svist

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #8 : Мая 08, 2016, 22:12:09 pm »
Вот и правильно.  qwxx Перецветёте, когда время придёт. А пока - вперёд за новыми победами!  qpwo
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #9 : Мая 09, 2016, 09:41:51 am »
Поздравляю с началом выставочной карьеры!!!!И ещё  много,много побед Вам впереди!!!! shampus shampus shampus

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #10 : Мая 10, 2016, 20:34:43 pm »
Спасибо большое за поздравления.  qiwu Будем стараться и дальше.  girl_witch вперёд к победам

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #11 : Июня 06, 2016, 05:37:17 am »
Посетили очередную выставку в Сургуте. Эксперт Краковская и снова...........ПЯТНА! В описание- отлично сложена, гармонична, отл.пропорции головы,свободные движения, хороший фронт, и даже "милое выражение лица", а самое не пряное в описание- значит.пятна по корпусу и ушам. fbyrh Правда потом меня в сторону отвела г-жа Краковская и сказала " У вас безусловно большой перспективы собака, она идеально сложена, она великолепна и вообще из трёх щенков(в ринге) она лучше всех НО......пока не перецветёте, будете слетать. Дай бог, чтобы перецвела".  А У неё  уже начали белые волоски проглядываться из под корней. А уши вообще скоро сострижем. Почти отросла желтизна. Итог: отл. БП-2.
Правда порадовал меня наш сынок (моего разведения) Он то и заблал ЛЩ. po;k.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #12 : Июня 06, 2016, 09:00:40 am »
Цитата: "Наталья"

 потом меня в сторону отвела г-жа Краковская и сказала " У вас безусловно большой перспективы собака, она идеально сложена, она великолепна и вообще из трёх щенков(в ринге) она лучше всех
Вот!  eickjc
Пятна, пятна.... в стандарт иногда заглядывать надо  o68v
Перецветут пятна, подождите малость. Щенку вчера только семь месяцев исполнилось.  aeqdw  И я вас обеих ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  guty serdce
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #13 : Июня 06, 2016, 09:05:51 am »
Не для этой темы, конечно.
Но у взрослых собачек с КОРИЧНЕВЫМИ носами в щенячестве никаких пятен не было... Пигмент - штука тонкая. И как-то не профессионально хотеть от щенка вида взрослой собаки. От щенка - отсутствия пятен, от юниора - зрелой шерсти.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #14 : Июня 06, 2016, 09:43:06 am »
Спасибо за поздравления. Да, вчера нам исполнилось 7месяцев!
Я в гневе только потому, что за границей с пятнами становятся чемпионами, а в Росси считают, что белая собака должна быто белой. Я тоже говорю, читайте  стандарт  beyec- пока что это ДА- недостаток(сегодня специально залезла в стандарт) , но это щенок!!! А вообще она у меня умничка, старается, хотя....ей не интересны эти дрессировки, эти занятия  wocm , она просто выполняет то, что от неё хотят эти человеки   or1