Автор Тема: Imperial Gold Mersedes  (Прочитано 48635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Mersedes
« Ответ #150 : Февраля 08, 2009, 00:28:23 am »
ocm89  ocm89  ocm89

S VOZRACHENIEM !

I NAM INTERESNO USLICHAT PRO MINI !!!  83y43y

 aidb   aidb  aidb  aidb  aidb

pavel

  • Гость
Re: Imperial Gold Mersedes
« Ответ #151 : Февраля 08, 2009, 12:28:26 pm »
Результат- все выиграла, я точно не знаю чего и сколько, но она и хвост все время держала, и глазки отличные и все все все стало у нее хорошо.... К стати в Москве мой Папа на птичьем рынке продавали типа Бишонов от Мини!!!!! Представляете!!!! Вообще обалдели!!! Ну я приехал туда все им разгромить, но их там не было... Теперь езжу смотрю.... Вот люди нахальные какие!!!! Кошмар!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Mersedes
« Ответ #152 : Февраля 08, 2009, 12:34:15 pm »
Павел...  Кто мог видеть родословную Мини? И вообще, про нее практически никто не знает, кроме вас и ее хозяйки...  tkiy Если только груммер...
Может, какая-то ошибка?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

pavel

  • Гость
Re: Imperial Gold Mersedes
« Ответ #153 : Февраля 08, 2009, 12:40:30 pm »
ну они стриглись у Лены, и она им и с выставкой помогала....

pavel

  • Гость
Re: Imperial Gold Mersedes
« Ответ #154 : Февраля 08, 2009, 12:41:42 pm »
я узнаю сегодня все поточнее..... я просто вчера прелетел же...... вечером все узнаю:))))

Павел

  • Гость
Re: Imperial Gold Mersedes
« Ответ #155 : Марта 08, 2011, 18:43:00 pm »
Хотим поздравить маму Мерси,почти все её детишки( Ванилька, Аделька и Мишутка ) на своих первых выставках в классе щенки получили оценку очень перспективные, а Мишутка стал вторым на БЭСТе щенков.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Mersedes
« Ответ #156 : Марта 09, 2011, 14:31:41 pm »
Спасибо!   svist  Мне Павел писал о дебюте деток, очень рада за них!  qpwo
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Mersedes
« Ответ #157 : Ноября 06, 2012, 12:22:38 pm »
Павел, все утро сегодня слушаю по телевизору про постановку в Большом "Ивана Грозного". Если честно - не сразу узнала в гриме! Мои поздравления, Царь-батюшка!  wp29 iytn
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..