Автор Тема: Жасмина  (Прочитано 131618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #45 : Марта 18, 2009, 15:21:05 pm »
Это мы на стрижке

Lesta

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #46 : Марта 18, 2009, 18:55:26 pm »
О! Знакомое лицо на заднем плане.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #47 : Марта 18, 2009, 19:03:16 pm »
Добрый вечер Лена, ocm89 будем знакомы podmig,а то все по рассказам да по рассказам arq4

Lesta

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #48 : Марта 19, 2009, 11:24:09 am »
Привет!
И че рассказывают?

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #49 : Марта 19, 2009, 12:09:15 pm »
Привет,ну мы вообще разговаривали по поводу бишонов, так как у меня нет никакого опыта с этой породой,ни по уходу(хотя мне очень во многом помогает Татьяна,но пообщаться с породником очень хочеться),ни по содержанию,ни по разведению,рассказывали какие сабачки классные,про Шлепу,про успехи на выставках,что не плохо было бы познакомиться и вы бы мне,что то посоветывали arq4,я читала вашу статью и мне она очень понравилась,как раз я ее прибрела когда у меня появилась Жасми,Амы с Вами  встречались в Винеце на выставке,Вы тогда выставляли Шлепу,какой красавиц yasik.

Lesta

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #50 : Марта 19, 2009, 12:13:47 pm »
В виннице..... Не помню. Я обычно так нервничаю, что только своих собак и вижу
Там ещё я Папильонов выставляла. ДА?

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #51 : Марта 19, 2009, 12:19:34 pm »
Ну насчет папиьонов я не скажу,а то,что я увидела Вас и Шлепу yasik,и все полный ступор,девченки мои меня подталкивали,что бы я подошла,но увы смелости забрякло и я наблюдала со стороны,наверно это глупо было,но что было то прошло.Может сейчас будет все по другому,я надеюсь mechta

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #52 : Марта 19, 2009, 13:23:36 pm »
Елена,девочка красавица и хозяюшка еще та,мне мою Жамку напоминает cdue,Елена может я не в той теме напишу,простите,но я все о своих баранах,мне тут писали,что вы всех бишончиков знаете,может расскажите мне о дедах прадидах Жасмин(Атос - один из первых бишонов Чемпион России,РКФ,а мама - привозная из Англии),может что-то знаете или помните их,может можно на них посмотреть где-то,а папа у Жасмин с приставкой"DES BLES D'OR CHARTRAINS",мне говорили,что это французкий питомник.Пожалуйста если Вас это не затруднит.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #53 : Марта 19, 2009, 13:31:48 pm »
Вообще-то первым кобелем в России был Наполеон - привезен в Москву из Франции.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #54 : Марта 19, 2009, 13:46:28 pm »
Я то написала,что знала und,больше вы мне не сможите помочь arq4,может подскажите куда можна обратиться за инфо arq4

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #55 : Марта 19, 2009, 13:51:17 pm »
Я все-таки Ваш вопрос перенесу в тему Жасмин.

К сожалению, такого питомника в FCI не зарегистрировано.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #56 : Марта 19, 2009, 13:55:47 pm »
вот и я о том, сколько не задавала в поискник все зря chao,что же получается,что я никогда не знаю и не увижу ее предков chao,а так хотелось бы  mechta,Елена спасибо и простите за беспокойство по этому вопросу.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #57 : Марта 19, 2009, 14:13:09 pm »
В первую очередь Вам можно попытаться что-то выяснить у заводчика. Ну а второй путь я могу написать в личку.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #58 : Марта 19, 2009, 14:25:33 pm »
Буду ждать с не терпением  pa0cz

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Жасмина
« Ответ #59 : Марта 23, 2009, 22:48:58 pm »
Алена, привет еще раз!  aeqdw Вот и я к вам на веточку добралась! Жасмина - красотулька, очень жаль, что с такой неприятной предысторией... Но, как говориться, хорошо то, что хорошо кончается! Собачке повезло, что в ее жизни появились вы!!!  847dh