Наши друзья > Друзья - бишоны

Asya

(1/176) > >>

Asya:
Здравствуйте! Меня зовут Альбина, на вашем сайте я сегодня впервые. Мне тоже посчастливилось являться владельцем бишончика. Моей девочке уже 1,5 года. Очень ее любим. Для нас она самая красивая, ласковая и умненькая. Мы живем в Туле, и она является единственным представителем бишоньего рода в нашем городе (как нам сказали в клубе). Очень рада видеть ваших собачек. Все такие красивые, сердце прыгает, когда видишь такое чудо. А красавчик Эндрю!!! Сразу вспомнилось, какая была в этом возрасте наша Асенька. С удовольствием присоединюсь к вам. Если вы не против.

Новосиб Олег:
"Елена" - Лена смотри как народ размножается активно. И здорово что все больше и больше друзей появляется на этой веточке -даешь Асеньке отдельную тему! 38ska

Елена:
Выделила Асеньку в отдельную тему  ocm89.

Asya:
  Спасибо за цветы и приветливую встречу. Надеюсь на вашу помощь (если что...). P.S: я еще не очень умею вставлять красивые цветочки и смайлики, и загружать фото, но представьте, что мое письмо сопровождается огромным сердечком!!!

Елена:
Asya, как вставлять фотографию, можно прочитать здесь: http://forum.bichon-imperialgold.com/in ... topic=10.0

Со временем все получится.  

Надеемся, что Вы найдете здесь необходимую информацию. В одиночку с бишоном действительно непросто. Особенно со стрижкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии