Наши друзья > Друзья - бишоны

Asya

<< < (2/176) > >>

Asya:
Спасибо, как вставить фото мы, надеемся, разберемся. Очень уж хочется показать ее вам. А со стрижкой, вы правы. Приходится стрич ее самой по фотографиям с выставок из интернета. Ну, как уж получается. Специалиста ведь у нас нет. Из-за того, что мы ее не выставляли, надобность в хорошем грумере остро не стояла, ведь нам пришлось бы обращаться к кому-нибудь в Москву. Но к февралю, наверное придется отпустить шерсть и поискать грумера в Москве, т.к. захотелось выставить на выставку, которую проводит наш клуб. Если уж позориться, так уж в родных стенах.

Елена:
Это вот - ТРИШЬ. Она у нас в Москве бишонов стрижет.   aeqdw Списывайтесь, созванивайтесь.

Елена:

--- Цитата: "Asya" ---
Если уж позориться, так уж в родных стенах.

--- Конец цитаты ---
А что уж сразу - "позориться"?  aeqwas Надо всегда идти с высоко поднятым носом и хвостом. Во всех смыслах.  pa0cz

Asya:
Когда-то я занималась англ. кокерами, выставляла.Мой кобель был чемпионом, поэтому имею представление, как должна себя вести собака в ринге, с 2-х месяцев мой Боня стоял в стойке, а с 5 мес прекрасно ходил на ринговке по рингу. С Асенькой же я не занималась ни дня. Единственное что, это когда я ее стригу, приходится ей стоять в подобии стойки. Как она поведет себя на ринге, не знаю. Я могу задирать нос сколько угодно, а она может опустить его мне своим поведением моментально. Уж ОЧЕЕНЬ избалованная особа у нас получилась, зацелованная и затисканная. Привыкла, что с ней сюси-пуси, вот и вьет из нас веревки (слава богу, в разумных пределах).

Катерина:

--- Цитата: "Asya" ---
 Уж ОЧЕЕНЬ избалованная особа у нас получилась, зацелованная и затисканная. Привыкла, что с ней сюси-пуси, вот и вьет из нас веревки (слава богу, в разумных пределах).

--- Конец цитаты ---


Не у Вас одних избалованная особа... 23weПросто этих белоснежных облачек не любить невозможно, поэтому и веревки вьют...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии