Наши друзья > Друзья - бишоны

Exotic Paradise

(1/47) > >>

Julia:
Вот и я решила переселиться в раздел питомников!  ocm89 Неудобно писАть во всех темках всех моих собак, так что, думаю, пора собрать их всех в одной!
 Живем мы в Подмосковье большой и дружной бишоно - китайской семьей.
На данный момент в питомнике 3 бишончика (и еще до сих пор не определившийся с постоянным местом жительства сынок моей старшей бишонодевочки Эли - Элвис)   и 4 КХС.
 Про каждую собаньку расскажу по отдельности, ведь они этого заслуживают - у каждой из них свой неповторимый, своеобразный и самый лучший характер!
 Постепенно буду перетаскивать фотки из старых тем!
 Ну  и, конечно, буду безгранично рада гостям на нашей веточке!  cveti

Julia:
Моя старшая бишонодевочка - Джентл Велвет Эстель Флери. Эту собаку я ждала почти год!
 

Julia:
Год назад в нашей семье появилась еще одна девочка - Империал Голд Троуг Торнс то Старс (Тори).,  Шилопопый ураган, торнадо, невероятно активная и позитивная собака (настолько активная, что второй ремонт в квартире после ее появления, УЖЕ можно переделывать wo2w9 )

Julia:
И этой осенью к нам из моего любимого Санкт-Петербурга приехал очаровательный мальчишка Жоэль Маруани ИнГлори! Очень разговорчивый и позитивный бишончик, с веселым и жизнерадостным характером!

Julia:
Ну и мой сынок, рожденный у меня в питомнике, которого ну никак не могу от себя оторвать. С ним у нас уже запланировано несколько выставок, так что до нового года мальчик точно живет дома.  Его дебют состоится на монопородной выставке в Питере 26 ноября!
Экзотик Парадиз Элвиш Спэлл

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии