Автор Тема: Imperial Gold Happy End  (Прочитано 19449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Недавно заглянул
  • Сообщений: 21
  • Спасибо 0
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #15 : Февраля 04, 2013, 14:10:19 pm »
Цитата: "Елена"

Что-то Маша не спешит рассказать про сорванные у эксперта аплодисменты...  aidb

Маша просто прозевала аплодисменты в ринге  arq4, зато пожала руку эксперту    r54

А вот какое Хрюшик получил описание:
хорошего размера, правильного типа, хорошая голова с правильным выражением, т. глаза, хорошая грудь, линия верха, хорошие лапы, движения и....шерсть щенячья eocnsi

Эксперт посмотрел на столе...

на полу...

и попросил немного побегать  utnfy

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #16 : Февраля 04, 2013, 15:11:09 pm »
А видео кто зажал?  ut7dnbs
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Мария

  • Недавно заглянул
  • Сообщений: 21
  • Спасибо 0
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #17 : Февраля 05, 2013, 19:18:57 pm »
Цитата: "Елена"

А видео кто зажал?  ut7dnbs

 svist

http://youtu.be/Gd7fcIKC0wA

Оффлайн Мария

  • Недавно заглянул
  • Сообщений: 21
  • Спасибо 0
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #18 : Мая 18, 2013, 18:58:33 pm »
За две последние недели побывали мы с бишонюгой на трех выставках: международной, всероссийской и региональной (охватили все).
11 мая были в Омске на CACIB, Полик (Хрюня - это теперь чисто домашнее) получил следующее описание у финского судьи Тармо Вииртелы:
Хороший размер, очень красивая голова, темные глаза, хорошая линия спины, красивый фронт, очень хороший корпус, хорошие углы, красивая шерсть, движения легкие - отл, ЛЮ, ЮСАС.
Сравнение на ЛПП продули arq4 gadi - будем тренироваться.

18 мая сходили на 2хСАС здесь в Новосибирске:

На региональной выставке получили отл,CW, ЛЮ, ЛПП, ЮСАС, BIG2.
Эксперт Светлана Шевелева, описание напишу частично, что удалось расшифровать:
хорошее строение шеи, хорошо подготовлен к выставке, породная голова, параллельные передние конечности, грудь достает до локтя, хорошо несет хвост, отличная линия верха, стабильные движения.

И на всероссийской выставке - отл, ЛЮ, ЮСАС, BIG1 aslc
Судья - Коробкова Г. : породный, пропорциональный, хорошие движения, хороший темп, компактный, отличная шерсть.

Оффлайн Мария

  • Недавно заглянул
  • Сообщений: 21
  • Спасибо 0
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #19 : Мая 18, 2013, 19:12:14 pm »
немного фото







Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #20 : Мая 18, 2013, 19:45:19 pm »
Поздравляю детку с первым чемпионским титулом!!!   guty uhuh

Ну а выиграть юниорский бест - это вообще СУПЕР!!!!   mkj, mkj, mkj, po;klu perviy uipkl ljotmrf

ЗЫ. Детка - чудо  cdue на папу похож
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #21 : Мая 18, 2013, 20:22:15 pm »
Нуууу... даётеее!!! tik В таком возрасте и уже звезды!!! aslc Выиграть юн. бест правда - КРУТО!!!! tfu
Отличное начало и продолжение!!! qwxx qwxx qwxx

 guty guty guty rytg etdg ritu iytn
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Мария

  • Недавно заглянул
  • Сообщений: 21
  • Спасибо 0
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #22 : Мая 18, 2013, 21:10:30 pm »
хых) Спасибо! ^$*)
Бест юниоров то выиграть было бы здорово...mechta только мне пока до него работать и работать begom
Будем считать, что это на будущее...скорое :11: ну а пока осилили (осилила) только бест группы - на одной выставке 2 место, на другой - 1)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #23 : Мая 18, 2013, 21:11:50 pm »
Бест девятки?  obmorok Ну вы даете. В девять месяцев девятку выигрывать  yahoo
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #24 : Мая 18, 2013, 21:24:12 pm »
Цитата: "Мария"



Вот как был с младенчества фифа-выбражуля нос кверху - так природу-матушку и сейчас не обманешь. ga-ga

А призов-то много надавали?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Мария

  • Недавно заглянул
  • Сообщений: 21
  • Спасибо 0
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #25 : Мая 18, 2013, 21:37:17 pm »
Цитата: "Елена"

А призов-то много надавали?

Стульчик (мини табурет) складной и плед первым местом в бесте 9 группы заработали и чудо-тарелку 2 местом svist  aeqdw ну и 4 кубка с красивыми розетками (кубки так вообще в новинку) rikc

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #26 : Мая 18, 2013, 22:24:06 pm »
Поздравляю!!! Очень хороший мальчик!!! Я так понимаю,Хрюня, Юного Чемпиона России закрыл :)  ( ЮСАС считается на международной за два и два на всероссийке и регионалке) !!!!

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #27 : Мая 19, 2013, 00:20:25 am »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! uipkl uipkl uipkl

КРАСИВЕНЬКИЙ ОН ТУТ КАКОЙ!!! cdue

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #28 : Мая 19, 2013, 11:24:10 am »
Цитата: "Мария"

11 мая были в Омске на CACIB, Полик (Хрюня - это теперь чисто домашнее) получил следующее описание у финского судьи Тармо Вииртелы:
Хороший размер, очень красивая голова, темные глаза, хорошая линия спины, красивый фронт, очень хороший корпус, хорошие углы, красивая шерсть, движения легкие - отл, ЛЮ, ЮСАС.
И под финским экспертом прекрасно выставились!  i6gc
Много собак было на САС!Ве?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Мария

  • Недавно заглянул
  • Сообщений: 21
  • Спасибо 0
Re: Imperial Gold Happy End
« Ответ #29 : Мая 19, 2013, 16:05:49 pm »
Всего было 5 бишонов, 1 кобель и 4 суки.
Вообще, как я поняла, кобелюк особо на выставках здесь не встретишь, 18 мая был один бебик (4 месяца) и один кобель в промежутке, в юниорах как-то пусто совсем.