Автор Тема: Imperial Gold Lady Always  (Прочитано 5565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #15 : Июня 06, 2016, 11:58:26 am »
Наталья, а пусть у щенка будет детство.  pilmk  Что в Финляндии, что в Швеции мальков не напрягают - катают на выставки вместе со взрослыми смотреть и к обстановке привыкать. Ну а вот с юниоров можно и выставляться.

Я Лолу не то что в щенках, в юниорах не выставляла - рос дитёнок в холе и неге. А в 16 месяцев она была чемпионом восьми стран.  wpcm

И неоднократно видела, как интенсивные (подчеркну особо - интенсивные!) занятия напрочь отбивают у щенка интерес к выставкам. Потому как сейчас у него все занятия должны быть в виде игры, и все должно быть в удовольствие.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #16 : Июня 06, 2016, 12:31:46 pm »
А всё, до сентября с выставками покончено, 847dh Вот тогда и начнём с юниоров. Через полтора месяца в отпуск, на юга, а там жизнь на даче и  СВОБОДА БИШОНАМ  yahoo !!!!

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #17 : Мая 15, 2017, 21:23:26 pm »
Ну вот мы снова на форуме! За то время, пока нас сдесь не было, мы покаряли выставочные ринги...вобщем то УСПЕШНО qpxz. Imperial Gold Lady Always(Лёля) закрыла yahoo qwxx Юного Чемпиона и 7 мая 2017г. закрыла Чемпиона России. На ФБ мы конечно хвастались, но похвастаемся ещё и в отчем доме arq4. А ещё мы ездили в отпуск, на море....вобщем живем полной жизнью!!!!!!
Фотки пока не получается загрузить, пока проблемка. Будут чуть позже.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #18 : Мая 16, 2017, 22:05:51 pm »
Вот-вот, давайте-ка, рассказывайте!  aidb
И красоту показывайте, уж больно девка хороша.  mechta
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #19 : Мая 30, 2017, 17:08:59 pm »
Что-то никто не пишет про достижения.... :11:
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Наталья

  • Недавно заглянул
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 4
Re: Imperial Gold Lady Always
« Ответ #20 : Мая 31, 2017, 20:30:44 pm »
Пишем, пишем!  ocm89 27.05.17г г.Омск, Международная выставка "Интер-Омск 2017" наша девочка Лёля в сравнение получила свой первый CACIB.  po;k Причем обошли мы однопитомницу Imperial Gold Diamond (Диля) из Тюмени . Правда ЛПП отдали Омскому мальчику из питомника "Левгорд". Ну ни чего...всё у нас ещё впереди