Автор Тема: Кролики  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Кролики
« : Августа 20, 2007, 23:00:41 pm »
Лена, пусть твой Вонючий кролик принесет тебе хоть какую-то пользу. Пусть растет большой и толстый, как этот:



Не надо Зюку на шашлык... :'(
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Кролики
« Ответ #1 : Августа 30, 2007, 13:20:16 pm »
Всё! Кролика выпучтила во двор. на подножный корм. Надоело говно выгребать.
Самая главная задача прятать его в то время когда Аранья с Лампой гулять выходят. Они у меня знатные охотницы. Так профессионально в паре работают!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Кролики
« Ответ #2 : Августа 30, 2007, 13:53:32 pm »
Вот и "умница"  ;D Теперь этот кролик у тебя ямищу выроет, вернее, ход подземный, - и ищи-свищи. Плавали - знаем.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

дора

  • Гость
Re: Кролики
« Ответ #3 : Сентября 18, 2007, 19:07:19 pm »
Lesta, они что его загоняют или кусают? Ну что с ними можно делать , ведь понятно _ кушать. Не понимают они ничего ,окромя пожрать и повонять.