Автор Тема: Аллегро Кон Брио или просто Лайт  (Прочитано 32015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #90 : Ноября 25, 2012, 17:46:31 pm »
Как приятно получать чудесные описания!!!  guty etdg
А в сравнении с девками ходить еще научится - глаза, наверное. разбежались.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Пух

  • Гость
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #91 : Ноября 25, 2012, 17:55:04 pm »
А вот вчера ну вовсе бесполезно сходили (отл2, R.CAC, R.CACIB) )) Кобелек с длиннющим именем вл.Волгина Е. нас обошел. Утешением послужила длинная речь судьи о трудности предстоящего выбора, тогда как приходится выбирать лучшую собаку из двух равных отличных собак )) перечислил все наши лучшие совместные достоинства (а мы и прошлись вчера прям на загляденье!!!), но выбор пал на соседа, с чем его и поздравляем. Хотя, на мой взгляд непрофессионала, у меня в минусе была стрижечка (этакий белоснежный мохнатый вини пух), а у того кобелька ну очень яркие слезные дорожки (я очень требовательная к белоснежности мордахи, для меня такое не простительно), но подстрижен профессионально. Намотав на ус урок собаку стригла пол ночи, стал покрасивше))) Эх... вот вчерашнюю походочку да сегодняшнюю стрижечку... utnfy и куковать мне тогда до бэстов там весь вечер, а так, я свободна и пошла в кино!))))

Пух

  • Гость
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #92 : Ноября 25, 2012, 17:58:16 pm »
О, да! описание меня очень порадовало!)) А то так удручают эксперты, которые к собаке не притронуться, как будто помять бояться, не пощупают и в заключении три слова описания((( мне нравятся эксперты, которые мнут собак и прощупывают. Я пока таких  два с половиной видела)))

Пух

  • Гость
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #93 : Ноября 25, 2012, 17:59:17 pm »
Елена, спасибо за поздравление!!! utnfy

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #94 : Ноября 25, 2012, 20:02:07 pm »
И мы с Фэми вас поздравляем! sedoi Молодцы, все -таки,хоть один САС!В, но получили же!!!  wesd 15aww
У нас с Фэми, пока еще не было САС!Вбов..... arq4
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #95 : Ноября 25, 2012, 21:14:01 pm »
Пух, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  uhuh ritu mkj, mkj, mkj, Молодцы!!!!
 Глядишь, скоро будем поздравлять с закрытием интера! cveti

Пух

  • Гость
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #96 : Ноября 25, 2012, 22:08:23 pm »
Да уж.. девочки, хотела песку на лыску подстричь после этой выставки, ввиду ожидающегося материнства  arq4, так как в более менее выставочной кондиции содержать собаку могу только я из всей семьи, то думаю что "под ежика" облегчит жизнь собакену. Но так не хочется бросать все это, мне так нравится ходить на выставки! Кто-нить совмещал младенца, собаку и семью?))) Поделитесь опытом)))

Пух

  • Гость
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #97 : Ноября 25, 2012, 22:11:38 pm »
Спасибо за поздравления! Очень. очень приятно!!! utnfy

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #98 : Ноября 26, 2012, 08:44:57 am »
Цитата: "Пух"

 Но так не хочется бросать все это, мне так нравится ходить на выставки! Кто-нить совмещал младенца, собаку и семью?))) Поделитесь опытом)))

Ну, мне лично не приходилось, а вот, подруги...Одна ведет исполнительскую деятельность, концерты, выступления и все это, буквально с детьми на руках, мал мала меньше)))))
Другая, родила, а тут выставка......сцедила молоко и бегом на выставку, после бегом домой! Так и бегает))))))))))...выставки не так уж и часто!Так что, при желании всё возможно!
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Пух

  • Гость
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #99 : Ноября 26, 2012, 14:15:24 pm »
это я согласная, а до выставки собаку сохранить в подобающем виде? наверное попробую оставить, а там видно будет. будем решать проблемы по мере их наступления dum

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #100 : Ноября 27, 2012, 08:49:59 am »
Цитата: "Пух"

 ЛПП достался, точно не поняла, то ли Абсолют триумф вайт перл волжский аркос, то ли Торнадо шив ларми далмази.
ЛПП выиграла Торнадо Шив Ларми Д'Алмази - Долли, дочка нашего Филиппа, с чем ее и поздравляю!  cveti
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #101 : Ноября 27, 2012, 12:47:48 pm »
ПОЗДРАВЛЯЕМ и Долли! ^$*) Надо бы ей свою темку на форуме... dum Уже интересно посмотреть и на фото...той выставки! mechta milok
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #102 : Ноября 27, 2012, 12:55:52 pm »
Да хозяйка форум читает и по телефону звонит, а вот писать...  ytrbc Девочка и очемпионена вся, и вот в Финляндию в выходные едет  mechta
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Пух

  • Гость
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #103 : Ноября 27, 2012, 18:49:49 pm »
И мои с Лайтамоном поздравления  девчонке! cveti Правда, живьем я ее не разглядела, потом уже в интернете разведку наводила и с других выставок фотки нашла.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Аллегро Кон Брио или просто Лайт
« Ответ #104 : Ноября 28, 2012, 00:37:51 am »
Я поздравляю Вас с такими успехами,отличные результаты cveti