Благодарности > Все, что хочется сказать тем, кто помог нам в кинологическом мире

Я очень благодарна!!!

(1/5) > >>

Lesta:
Очень, очень благодарна Бъерг Ларсен, владелице питомника Panderosa's!
И за Шлёпу благодарна и за её помощь и поддержку, за уроки груминга, за уроки бридерской этики, за отношение и за время на меня потраченное!!!!!
Всем желаю в первую очередь выбирать не собаку, ни громкое имя, а хорошего, грамотного, честного заводчика.
И будет вам СЧАСТЯ!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D

Елена:
Я двумя руками - ЗА!!!!!!! Я уже больше двух лет общаюсь, сотрудничаю и т.д. и т.п. с Санной (Sugerin). Короче - перенимаю опыт. Во всем. От и до. И считаю ее своим учителем и наставником.

Mozaika:
;D ;D ;D
А у меня целый список!  ;D
Я благодарна, бесконечно и на всю жизнь
1. Баклушину Георгию Васильевичу, за свою Тасю и за то, что научил меня не только смотреть, но и видеть
2. Галине Алексеевой, гениальнейшему груммеру, за то, что делилась своими секретами и вообще, за то, что она есть и есть на кого ровняться... Нет, не ровняться ...Есть кого ДОГАНЯТЬ.
3. Денисовой Виктории, владелице питомника "Айри Арабеска", моей совладелице и созаводчице за то, что терпит меня все эти годы  ;D, за прекрасных ее собак, которые подарили мне моих, и за наших, вместе рожденных уже в третьем поколении.
4. Савину Галину Борисовну за огромную помощь и за дружбу.
5. Всех, кто не посчитал зазаорным за эти уже 15 лет отвечать на мои бесконечные вопросы.
6. Тех, кто считает меня своим врагом - и вам нижайший мой поклон. Потому что глядя на вас, я узнала, как не надо делать! Потому что научилась быть терпимой и категоричной одновременно, и научилась держать удар, как в боксе. Живите долго!
И вообще  - ВЕСЬ сообачий мир со всеми его сторонами. Потому что без него я бы, навреное, не состоялась как личность.

Jaroslava:
У меня тоже целый список людей, которых я очень уважаю, которым хочется ВСЕГДА говорить СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
1. Самое главное СПАСИБО Смирновой Марине за то, что привела меня в этот интересный СОБАЧИЙ мир, за то, что на протяжении уже 8 лет вкладывает в мою голову то, что знает сама,  учит адекватно относиться к победам (спасает от звездной болезни, ставит на место  ;)) и проигрышам (не дает впасть в депрессию). Огромное спасибо за таких замечательных собак!!!! Еще более громаднейшее спасибо за медицинскую помощь!!!!!!!!! Если бы не Марина, то нашей звездочки Скали не было бы уже в живых!!! Да и все в доме было бы по-другому!!!!
2.  Нашей любимой Свете, нашему замечательному грумеру, во многом благодаря ей и наши пудели, и наш бишон являются именно такими, какими являются!!!
3.  Яне Кауппинен за Луну. Я, наверное, не устану ее благодарить никогда, как и Марину. Спасибо, Яна, я не зря мечтала о собаке 2 года и еще год ждала именно этого щенка! Спасибо тебе и за наших малышей - бандитов!!!
4. Не могу не сказать СПАСИБО Георгию Васильчу, любимому Баклушину. Ну как бы мы все жили без него не понятно!!!!! Я не понимаю, как там народ в других породах без его комментариев. Спасибо за его знания, профессионализм, и, опять же, за его дочечку!
5. Спасибо г-ну Абакимову за уроки хендлинга!!!!!!!!!!!!! И за то. что научил меня улыбаться в ринге. Видели бы вы меня раньше! Брови нахмурю, губы сожму, ужас, какая красотка!!! Зато теперь - как только черту ринга переступлю, губы в улыбке растягиваются сами по себе!! Как дурочка! Но, судьям приятно, а это главное!!!!
6. Спасибо Тане Мыкал за все советы, которыми она делится со всеми нами!!!
7. А еще спасибо всем судьям, под которыми я выставляла своих собак. Каждый выход в ринг - это получение нового опыта, новых эмоций - положительных или отрицательных. Спасибо тем судьям, с которыми повезло работать в ринге в качестве секретаря, теперь я совершенно иначе смотрю на процедуру судейства.
8. Ах да, совсем забыло о Бьерг Ларсен!!! У меня нет ее собак, но она милейший человечек, готовый поделиться знаниями и опытом!!!!!! Она настоящая!!! очень мечтаю когда-нибудь познакомится с ней лично!

Елена:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии