Автор Тема: Нужен совет - Как отучить щенка кусаться.?.Ну оочень больно:)  (Прочитано 12872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Добрый день, January! Может, расскажете про своего бишончика?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

January

  • Гость
С удовольствием, говорить о ней можно бесконечно! :) Купили чуть больше месяца назад. С тех пор у нас праздник каждый день. Девчушка нас радует внешностью, сообразительностью и поведением,за редким исключением. Так вот с этим исключением мы и хотим справиться. Вот, например, вчера , наблюдая картину безудоржного веселься и радости, которое сопроваждалось кусанием дочки, свернула в трубочку лист бумаги (кстати, я только первый раз попробовала применить этот метод, потому что сил уже нет на это смотреть). Так эта сообразительная девчонка тут же перестала пакостничать(кусать больно)  и стала преспокойно играть и бегать, поглядывая на меня, убрала ли я бумагу. Ведь знает, что нельзя кусать, а делает.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
А как зовут, возраст? можно поподробнее? Ну и фотографию хотелось бы, конечно.  ocm89
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..