Автор Тема: Внимание, мошенники!!!  (Прочитано 24290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

valeriya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #30 : Октября 11, 2010, 13:38:15 pm »
PS кстати я тут периодически бываю, просто в качестве читателя, а вот с признанием он что то меня совсем признавать не хотел....пришлось заново регистрироваться

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #31 : Октября 11, 2010, 13:51:19 pm »
Почаще на родине надо бывать.  o68v
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

valeriya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #32 : Октября 11, 2010, 17:54:03 pm »
Ну дык с ребенком в 6 мес много не наездишь! HZ drefe     cdue

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #33 : Октября 11, 2010, 18:07:40 pm »
Цитата: "valeriya"

 с ребенком в 6 мес
 obmorok   arqfewt
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

valeriya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #34 : Октября 11, 2010, 20:53:08 pm »
от так!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #35 : Марта 17, 2011, 11:00:06 am »
Опять украли фотографию -





Продажа нестандартных по весу собак под видом "выставочных"  u87i И опять Москва!
По указанному телефону в интернете объявления: Куплю недорого взрослого или подрощенного йорка; продаю мини-микро йорка.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

valeriya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #36 : Марта 17, 2011, 12:00:44 pm »
Лен, а ты не хочешь написать этой  "Тамаре" ?????? Поинетресоватся откуда у нее такие чудесные девочки   , причем странным образом живущие сразу в двух городах???

valeriya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #37 : Марта 17, 2011, 12:22:19 pm »
Просмотрела несоклько объявлений с этим номером телефона ,везде разное имя.

Роза

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #38 : Марта 17, 2011, 14:39:16 pm »
А писать бесполезняк... Я писала, когда в качестве папы щенков цепляли моего Джаггера...пустое это, никакой реакции...

valeriya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #39 : Марта 17, 2011, 14:44:50 pm »
Наверное, просто надо быть внимательным привыборе себе питомца и питомника - это факт.А кто ведется канарейку за копейку-вот и результат.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #40 : Марта 17, 2011, 14:49:46 pm »
В таких случаях надо писать админам сайта. Фото и объявление убирают без вопросов. Банят на какое-то время пользователя (не помню уже), я сталкивалась. С фото моих котят продавали мурзиков. Убрали в течение дня.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #41 : Марта 17, 2011, 15:23:09 pm »
Ну я написала со ссылкой на фотоальбом своего сайта, что фотография краденая.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..