Автор Тема: Magnusson Dog Biscuits - With Fresh Beef  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Magnusson Dog Biscuits - With Fresh Beef
« : Апреля 19, 2013, 14:48:03 pm »
MAGNUSSON DOG BISCUITS - WITH FRESH BEEF

Дайте собаке несколько печенинок в день, это очень полезно для зубов и дёсен. Подходит как лакомство и поощрение при дрессировке.



Cостав: (изготовлено только из экологических шведских продуктов фермерских хозяйств):

Экологическая мука пшеницы грубого помола*, 12% свежее мясо говядины, яйца, морковь, растительное масло и жиры( рапсовое масло холодного отжима ). Все ингредиенты шведского происхождения.

*- KRAV -сертифицированные ингредиенты

Типичный состав:

Белки 13%, жир 7%, углеводы (НФО) 63%, минеральныe веществa 5%, вода 8%.

Витамины и питательные вещества в 1 кг:

 Витамин А 8000IE
 Витамин D 800IE
 Витамин Е 80IE.

 Калорийность: 1362 кДж / 100 г
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Magnusson Dog Biscuits - With Fresh Beef
« Ответ #1 : Апреля 19, 2013, 15:01:39 pm »
Срок годности - 10 месяцев с даты изготовления (смотреть на упаковке). Хранить в сухом месте при комнатной температуре.

Упаковка 500 гр

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..