Автор Тема: Империал Голд Кардинал  (Прочитано 99579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #75 : Августа 15, 2008, 22:23:10 pm »
Надо было сразу сказать, что спать надо укладывать  awwq - я бы его еще не так уваляла.  drazn
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Катерина

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #76 : Августа 20, 2008, 00:26:09 am »
Цитата: "angell"

Как мы любим пачкаться!


А вот это, по-моему, и отличительная особенность бишончиков...

ангел

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #77 : Августа 20, 2008, 00:30:29 am »
Мордаха и подмышки у нас как у "шахтеров"после гулянок!

Катерина

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #78 : Августа 20, 2008, 00:41:56 am »
Цитата: "angell"

Мордаха и подмышки у нас как у "шахтеров"после гулянок!


А репейники случаем не цепляет? У меня целая проблема была ... с хвоста собирала целый месяц !!!

А еще бывает попьет не из поилки своей, а из миски, а потом мордашкой песок ходит собирает dtch pa0cz

ангел

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #79 : Августа 20, 2008, 12:09:06 pm »
На лапки может репей подцепить,а хвостик у нас всегда поднят поэтому  ничего на него не цепляем.

Катерина

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #80 : Августа 20, 2008, 12:44:06 pm »
Цитата: "angell"

На лапки может репей подцепить,а хвостик у нас всегда поднят поэтому  ничего на него не цепляем.


А мы и с поднятым хвостом умудряемся qrafes цеплять колючки, причем получается, что цепляет с внутренней стороны хвоста (как-то сверху), а если не уследишь, то когда Кока садится или ложится - колючки чудесным образом перемещаются на задницу. И начинается - кручение во все стороны и попытки покусать себя за зад. Вот так dtch pa0cz

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #81 : Августа 20, 2008, 13:01:13 pm »
fh7re А у нас один экземпляр пок..ет, а потом изгибается и в попу себе заглядывает, проверяет - чистая ли  o68v
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Катерина

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #82 : Августа 20, 2008, 13:43:34 pm »
Цитата: "Елена"

 fh7re А у нас один экземпляр пок..ет, а потом изгибается и в попу себе заглядывает, проверяет - чистая ли  o68v


Прикольно po;k! У нас случай был. Значит пока....ла Кокетка,  а я разлила на кухне воду. Тут она подбегает, полуприседает в эту лужицу и начинает задницей вертеть. Думаю, какая умница у меня собулька - попу моет... ocm89 Ага, как же! Не тут то было! Смотрю, растекается все, вообщем лужица стала еще больше ровно на количество Кокеткиной м..чи. Вот тебе и ангелочек wpcm

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #83 : Августа 20, 2008, 15:35:36 pm »
csdf Мамина помощница!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Катерина

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #84 : Августа 20, 2008, 15:40:11 pm »
Цитата: "Елена"

 csdf Мамина помощница!


А то!!! Еще какая! Экономит мамины денюшки  ha-ha на пеленки adwersc

bali

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #85 : Августа 28, 2008, 12:38:05 pm »
Анжела , а Хде фоточки стриженного Кардюши  w5364sgd!!!!!
Цитата: "Елена"

 fh7re А у нас один экземпляр пок..ет, а потом изгибается и в попу себе заглядывает, проверяет - чистая ли  o68v
Моя тоже любитель таких изгибов uryth , и ещё она крутиться во время всех своих дел , увидить что то пытается или нанюхать , не знаю , поэтому и получается половина на пелёнке , а половина где то рядом  ha-ha !!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #86 : Августа 28, 2008, 12:43:18 pm »
Цитата: "Катерина"

Экономит мамины денюшки  ha-ha на пеленки adwersc
 uryth Наши-то давненько экономят - все на улицу носят.  qpxz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

diana

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #87 : Августа 30, 2008, 14:39:23 pm »
A MOIO SOLNICHKO- CHTOBI NIKOGO NE OBIDIT,,, I NA ULIZE I NA PELIONKU HODIT,,,
A TO VDRUG PERESTANU PELIONKU POKUPAT,,, DA I NA ULIZE ONA KAK KOBEL- STALA METIT VSE STARIE LUGIZI- MOL- IA ZDES BILA !
VRODE UGE NECHIM- I VSORAVNO TUGITSA ! HOT KAPELKU- NO OSTAVIT !

IA TOGE GDU FOTOGRAFII STRIGKI KARDINALA !!! ocm89

Катерина

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #88 : Августа 31, 2008, 00:47:21 am »
Цитата: "Елена"

Цитата: "Катерина"

Экономит мамины денюшки  ha-ha на пеленки adwersc
 uryth Наши-то давненько экономят - все на улицу носят.  qpxz



Ой, Лена, какие Вы молодцы!!! На улице!!! У меня с Кокеткой гулять получается всего лишь один раз в день - вечером, да и на улице она только к...ет. Странно почему-то, но писает- только дома!

Катерина

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #89 : Августа 31, 2008, 00:49:35 am »
Цитата: "diana"

A MOIO SOLNICHKO- CHTOBI NIKOGO NE OBIDIT,,, I NA ULIZE I NA PELIONKU HODIT,,,
 DA I NA ULIZE ONA KAK KOBEL- STALA METIT VSE STARIE LUGIZI- MOL- IA ZDES BILA !


Дианочка, правильно, ваша чудная девочка берет пример с Карди  dtch. И правильно делает! Он уже боьшой, умный-разумный - всему научит!!! dtch woel