Автор Тема: Туалет  (Прочитано 49785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Туалет
« Ответ #45 : Октября 02, 2007, 13:12:18 pm »
Ограничьте пространство. Большой загон, которым можно огородить мебель.
Можно, конечно, применить и более жесткие меры (кратковременно). Утром хорошо выгулять щенка, дождаться, когда он на улице сходит в туалет. Чтобы пописал не менее 4-5 раз. А на день закрыть в загоне. Ходить в туалет в "гнезде" могут только щенки, взрослые собаки (а Ваш уже достаточно взрослый) себе такого не позволяют.  А как придете домой - хватайте пацана - и сразу на улицу. И гуляйте, пока все не сделаете.
Особое внимание уделите выходным. Гуляйте много!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Туалет
« Ответ #46 : Октября 02, 2007, 13:14:26 pm »
Еще вопрос - щенок у Вас выставочный?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #47 : Октября 02, 2007, 13:34:45 pm »
Цитата: "дождь"

он совершает это везде...бывает просто на покрывало, либо  подушку и детские игрушки. А сложность еще в том, что  с 8.00 до 19.00 нас нет дома :(представьте, что происходит в квартире, когда нас нет...

А клетка на что?!!!! Или вы наивно полагаете, что клетка - не гуманный способ борьбы с привычками метить все в доме вашей собакой7

LUDA

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #48 : Октября 02, 2007, 14:36:49 pm »
Знаете, а я антигадином обрабатывала ВСЮ квартиру через день. Помогает.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Туалет
« Ответ #49 : Октября 02, 2007, 14:43:00 pm »
Главное - захотеть и иметь терпение!!! Бишоны - собаки сообразительные.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

дождь

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #50 : Октября 03, 2007, 06:58:02 am »
Цитата: "Елена"

Еще вопрос - щенок у Вас выставочный?

Да малыш выставочный...вот 14 октября в Челябинске выставка, пойдем. :)

дождь

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #51 : Октября 03, 2007, 07:01:01 am »
Цитата: "ТРИШЬ"

Цитата: "дождь"

А клетка на что?!!!! Или вы наивно полагаете, что клетка - не гуманный способ борьбы с привычками метить все в доме вашей собакой7
а клетка, я считаю это издевательство :(

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #52 : Октября 03, 2007, 10:32:53 am »
дождь, тогда заливайте квартиру антигадином, и продолжайте получать сие удовольствие...

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Туалет
« Ответ #53 : Октября 03, 2007, 13:13:42 pm »
Цитата: "дождь"
Да малыш выставочный...вот 14 октября в Челябинске выставка, пойдем. :)

 ;) Тогда подгузник отпадает...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Туалет
« Ответ #54 : Октября 03, 2007, 15:38:56 pm »
дождь, а у Вас не Лукас случайно?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

дождь

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #55 : Октября 04, 2007, 06:42:51 am »
неа....Орфей нас зовут :)

дождь

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #56 : Октября 04, 2007, 06:43:56 am »
Заводчик Волгина Е.А. может знаете?

дора

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #57 : Октября 04, 2007, 10:38:13 am »
Ну как же, знаем , знаем ! ::)

дора

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #58 : Октября 04, 2007, 10:40:43 am »
Дождь, а в каком возрасте Вы купили щенка ? ???

дождь

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #59 : Октября 04, 2007, 12:18:30 pm »
Цитата: "дора"

Дождь, а в каком возрасте Вы купили щенка ? ???
в 9 месяцев. а что?