Автор Тема: Империал Голд Центурион  (Прочитано 29072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #105 : Июля 07, 2013, 21:07:06 pm »
Это он поплавал ,а потом в песочке извалялся ?  tik

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #106 : Июля 07, 2013, 21:48:41 pm »
Точно, так все и было! Видимо Вам эта милая забава тоже знакома! А то на озере из всей собачьей тусовки так делал только мой чудик! А после песочка еще были кусты с репейником и угли от костра, в общем все как надо:)))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #107 : Июля 08, 2013, 07:43:56 am »
Все-таки как хорошо, что есть люди с чувством юмора  cveti С утра жить хочется.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Elena S

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #108 : Ноября 18, 2013, 17:27:32 pm »
Соскучились!  ocm89 Летом пришлось после похода состричь ВСЕ! Долго обрастали для соревнований на Зоовыставке, на собачью выставку нас не берут, зато будем в грумерском конкурсе участвовать в Ленэкспо 22 числа. Обязательно потом фотки пришлю!


Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #109 : Ноября 18, 2013, 20:51:05 pm »
Ой, как долго черноглазика не было. Привет-привет  ocm89  А на конкурсе кто стричь будет?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #110 : Ноября 18, 2013, 22:38:13 pm »
Катя Курсова, она собственно Степу постоянно стрижет! Хотела с ним в класс "профи", но к сожалению Степан не успел обрасти до "настоящего бишоньего уровня", записаны в класс Пет:)

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #111 : Ноября 18, 2013, 22:39:31 pm »
В прошлом году Кюнер с бишоном была, и видимо Катя очень хотела с ней посостязаться:) zshaa