Автор Тема: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери  (Прочитано 125083 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #525 : Октября 25, 2017, 18:17:37 pm »
Спасибо, Винера!!! Каждый наш щенок для меня особенный !!! Я очень благодарна Дуняшеному заводчику - Альбине Азаровой, за мою звездочку, за доверие !!! Всегда радуюсь за своих выпускников , у всех отличные хозяева!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #526 : Октября 28, 2017, 18:46:57 pm »
А я хорошо знала дедушку щенков - Ladykiller’s Mighty Fabulous. Познакомилась с ним еще в 2006 году, когда он выиграл в Хельсинки монопородку из 108 собак. И если щенки пойдут в него, то  r54 И вообще у него огромнейший послужной список. Он этакая очаровательная куколка.  cveti
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #527 : Октября 29, 2017, 08:38:47 am »
Да, Елена, очень красивый у деток дедушка , но и папа их молодой, но очень красивый Бишон, в свой год он уже имеет Финский Сертификат. А вот фото : LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS и Ladykiller’s Mighty Fabulous ( сын и отец)


Оффлайн Вера

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 8
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #528 : Октября 29, 2017, 09:34:43 am »
Полное сходство. Кто не знает,решит, что это одна и та же соба.Похоже оба доминантные и есть много шансов, что и детки , особенно кобельки,Дуду будут точно такими же, как папа  и дед.. . Однако, и Дуду классная сука во всех отношениях. Мажорику год и месяц, а я до сих пор не пойму на кого он похож больше - на маму Дуняшу или на папу Кензо. Мой любимый кабанчик вырос 28 в холке ,  5600 вес. Широкий, костистый. Золотая середина стандарта. Не устаю благодарить Екатерину Лотову  и Ирину Смирнову за моего богатыря.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #529 : Октября 31, 2017, 12:29:31 pm »
в свой год он уже имеет Финский Сертификат.
Екатерина, ну а почему бы финскому кобелю не получить финский сертификат.  aeqdw Зато вот среди кобелей российского разведения кроме Пыльки так до сих пор стать Чемпионом Финляндии никто и не удосужился. За столько-то лет.  ^$*)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #530 : Октября 31, 2017, 17:06:08 pm »
Елена, LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS ,рожден в Финляндии, но живет с 3 месяцев в России ))) И за Пылькой, хоть он и рожден у Вас, стоят отнюдь не собаки Российского разведения)))  Много сейчас у нас в России привезенных и рожденных хороших бишонов, но вот в Финляндию как то не торопятся на выставки. А конкуренция там и на обычных националках достаточная)))

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #531 : Ноября 24, 2017, 11:51:57 am »
Сегодня исполнилось 8 лет моему первому , любимому бишону - Пирсу !!!! Бишон, который открыл мне мир выставок и путешествий , познакомил с интересными людьми, организовал дома бишоно - семью !!!! Столько всего интересного и замечательного мы пережили за эти восемь лет!!!! И столько еще у нас впереди!!!
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2017, 12:10:45 pm от Екатерина »

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #532 : Ноября 24, 2017, 13:11:58 pm »
Все, вы теперь ветераны!!!  ocm89
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #533 : Ноября 27, 2017, 23:02:04 pm »
26 ноября мы  посетили с Пирсом , уже в классе ветеранов, международную выставку "Достояние Сибири" г. Новосибирск , эксперт в ринге Jungblut Walter ( Германия)- отл., CW, Лучший Ветеран породы!!!!





а это Пирс после выставки на улице, у нас уже мороз -17



Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #534 : Ноября 28, 2017, 14:07:53 pm »
Молодцы какие! Надо обязательно ветеранов показывать.  ^$*) А то побегают по молодости - и все. Так что - браво!  qwxx qwxx qwxx
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #535 : Декабря 25, 2017, 07:44:47 am »
Нашим деткам исполнилось 2 месяца, все успешно прошли актироаку в клубе, получили документы и клеймо, а так же поставлена первая прививочка.
Родители деток :
Папа : LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS (Финляндия)
(WW Ladykiller’s Mighty Fabulous * Ladykiller’s Absolut Bombshell) – CHAMPION RUSSIAN, JUNIOR CHAMPION RUSSIA, JUNIOR CHAMPION KAZAKHSTAN , JUNIOR CHAMPION GEORGIA , JUNIOR CHAMPION ARMENIA , FIN SERT , Eye (clear) , PL-0/0
Мама: DUDU SHERI
( YARIKA`S MAGIC MUSICAL Х DIVO DIVNOE ALASKA ) ––
INT CHAMPION, GRAND CHAMPION RUSSIAN, CHAMPION RUSSIAN, CHAMPION NATIONAL BREED CLUB RUSSIAN, 5 Х CHAMPION RUSSIAN KENNEL FEDERATION, CHAMPION UNION KENNEL KAZAKHSTAN, CHAMPION KAZAKHSTAN, CHAMPION GEORGIA, GRAND CHAMPION GEORGIA, CHAMPION ARMENIA, GRAND CHAMPION ARMENIA, WINNER KAVKAZA, CHAMPION EURASIA , JUNIOR CHAMPION RUSSIA , 6 Х CACIB,3 X RCACIB , Eye (clear), PL-0/0
Детки все зарезервированы.


Niкi  Million Kisses


Nаrutо  from Сountry Lightning


Nikol  Sweet Snow


Ninel Wonderful Flower

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #536 : Декабря 25, 2017, 16:47:20 pm »
Второй такой брутальный мордень.  utnfy
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #537 : Января 07, 2018, 11:01:20 am »
Второй такой брутальный мордень.  utnfy
Да, Елена, кобель!!!
 Nаrutо from Сountry Lightning - 2,5 месяца уехал в новый дом, счастья тебе малыш!!!







Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #538 : Января 26, 2018, 20:05:54 pm »
22 января у нас родились очень долгожданные детки -   1 кобель и 3 девицы !!!
Родители :
s: LUXURY LOVE APPLE BLOSSOM - (Фрутис)
(WW Luxury Love Instagram ( Кензо) & Imperial Gold There Lilies Blossom) - Юный Чемпион России, Чемпион России, 2 х Чемпион РКФ, ПК, 2 х CACIB

m:VERGINIA BELLA DONNA (Джина)
(Pirsi Dolina Soltnsa (Пирси) x Dudu Sheri (Дуняша) )- Юный Чемпион России, Чемпион России






Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #539 : Января 26, 2018, 22:33:38 pm »
Ух ты, как Фрутис на свою бабку Тину похож  lampa

Катя, поздравляю, у вас родились правнуки моего Пыльки!  heart
« Последнее редактирование: Января 26, 2018, 22:41:59 pm от Елена »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..