Автор Тема: Смешные истории  (Прочитано 34739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Смешные истории
« Ответ #60 : Января 20, 2010, 23:21:01 pm »
Стырила с украинского форума)))

ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ НА ФОРУМЕ

Попав на данный форум, не торопитесь публиковать сообщения. Сначала сходите на разведку в относительно безопасные разделы ( ...........) и внимательно просмотрите их. Выучите наизусть ники всех модераторов и их подпевал и не связывайтесь с ними до поры до времени.

Не вздумайте сразу же привлекать к себе внимание и высказываться по каким-то вопросам, даже если вы ими в совершенстве владеете, новичок никогда не прав! Лучше прикиньтесь шлангом и попросите совета – здесь очень любят советовать. Никогда сразу не признавайтесь ни в чем опасном – особенно в разведении СОБАК. Не ставьте в аватар реальный снимок вас или вашей СОБАКИ, если не хотите получить нелицеприятную критику. Упаси вас бог написать о себе, что вы – Кинолог или эксперт, это можно будет сделать попозже, если к тому времени вы не поймете, что любитель – это самый высший статус, так как Кинологи все равно ничего не знают, а экперты – еще меньше. Не сообщайте сразу же адрес вашего сайта. Сначала попросите совета, как его лучше сотворить, и сделайте вид, что приняли советы во внимание.

Публично благодарите всех подряд за все подряд, но не впадайте в крайности, не льстите и не заигрывайте. Зайдите в поздравлялку и присоединитесь к любым поздравлениям. Если удивятся и спросят, кто вы такой, скажите, что вы прочитали все их посты и прониклись. Постепенно постарайтесь приучить старожилов к своему присутствию, но не задавайте дурацких вопросов. Большинство из того, что вы хотите спросить, уже 100 раз отвечено, потрудитесь лишь это найти, используя функцию поиска в темах и сообщениях.

Выучите наизусть правила поведения на портале, но не удивляйтесь, что им никто не следует, в особенности модераторы, постящие вне разделов, где они модерируют. Не огорчайтесь, если у вас не выходит отвечать с цитатой или вставлять картинки в текст ответа – сходите в раздел Книга отзывов и узнаете, что все это просто, но у новичков часто не получается. Если вам захотелось кому-то ответить – соблюдайте правила безопасности: посмотрите, сколько постов (сообщений) у этого лица, и если их более 500 – соблюдайте особую осторожность. Вы можете зайти в профайл данной персоны и просмотреть все его сообщения за последние сто лет. Только после этого принимайте решение, связываться с ним, или нет.

Выучите ники зубров портала по их мордобоям между собой в Горячих темах. Не вздумайте встревать в чужие дискуссии – могут дать в рог с обеих сторон так, что мало не покажется! После года-другого существования на портале можете попытаться заявить о себе и будьте готовы к нападкам. Не реагируйте на оскорбления и не пишите посты типа: сам дурак. Не используйте матерные выражения. Не сообщайте о себе конкретной информации. Составляя ответ, имейте в виду, что большинство оппонентов не будут спорить по существу, а придерутся к словам, извратят то, что вы имели в виду или используют ваши же слова против вас, поэтому пишите коротко и ясно.

Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, сьеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Напишите крупными буквами несколько бодрящих лозунгов, как-то: «Что наша жизнь? Игра», «Завтра рано вставать» или «Компу нужна передышка» и заставьте себя время от времени смотреть на них. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая. Если вам удастся выбраться из первой перепалки с достоинством и без инфаркта, не спешите сразу же ввязываться в новый бой: сначала залижите раны и придите в себя. Найдите себе единомышленников и переписывайтесь с ними в ЛС. Тем же способом можете спросить старших товарищей, стоит ли вам вклиниваться в какую-то тему. Иногда смолчать будет выгоднее. При случае познакомьтесь с порталовцами в реале и выпейти вместе горилки или пива.

Этот ресурс – хороший и полезный, но вам придется найти в нем свое место. Это может занять некоторое время, так как дружелюбие здесь пробивает дорогу, но с трудом. Please, wait! Не покидайте портал раньше времени, нам будет вас не хватать! Есть некие клики и кланы, и если вы найдете себе подходящий, будет несколько легче. Впрочем, отдельные особо одаренные товарищи выживают и в одиночку. Не отчаивайтесь – после боевого крещения вы станете своим в доску и получите некоторое признание, даже если вас основательно потреплют. Помните: модераторы не любят не только новичков, но и друг друга тоже. Админ не всегда солидарен с модераторами, а модераторы часто не солидарны между собой. Так что у вас есть надежда! И у нас тоже...

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Смешные истории
« Ответ #61 : Января 21, 2010, 01:05:58 am »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Смешные истории
« Ответ #62 : Января 21, 2010, 02:33:32 am »
Супер!!!!!!!!!!!!!!!! qpxz wpxl

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Смешные истории
« Ответ #63 : Апреля 17, 2010, 22:41:49 pm »

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Смешные истории
« Ответ #64 : Апреля 17, 2010, 23:17:22 pm »
                                   ga-ga
Цитировать
   повысасывайте ротом из попы
 

Татьяна..................  uhu-hu uhu-hu uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Смешные истории
« Ответ #65 : Апреля 18, 2010, 00:41:37 am »
http://forum.bichon-imperialgold.com/in ... ic=1400.60
Я то же самое помещала, только в другую тему. Я тоже ухохоталась!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Смешные истории
« Ответ #66 : Апреля 18, 2010, 09:11:23 am »
Значит, дважды!  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

welle

  • Гость
Re: Смешные истории
« Ответ #67 : Апреля 18, 2010, 12:15:34 pm »
Абсолютно так, Эсти!
Цитировать
ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ НА ФОРУМЕ


Касаемо не только собачих форумов...
Хоть и смешно читать, но буквально вчера вылетела с одного фото- ИЗО сайта именно потому , что не блюла подобных указаний:)))))))) ai3
Надо было сначала сюда заглянуть... uhu-hu горилки с кем-нидь попить в реале , например...  pyaniy 25wtd

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Смешные истории
« Ответ #68 : Мая 22, 2010, 20:32:04 pm »
У одной женщины была собака, которая громко храпела по ночам – и этим ужасно мешала ей спать...
В один прекрасный день она пошла к старому мудрому ветеринару, который посоветовал ей перевязывать
псу на ночь шёлковой ленточкой яйца. Женщина удивилась, но решила попробовать –
и впервые за много лет отлично выспалась...
Вечером следующего дня её мужа буквально принесли домой после хорошей такой пьянки с приятелями.
Женщина закатила его в кровать – и он тут же уснул, начав громко храпеть.
Женщина недолго раздумывала.
Всё действительно сработало… Утром муж проснулся, чрезвычайно озадаченный.
Поплёлся в ванную – хоть на лицо взглянуть– может, чё вспомнит.
Лицо не помогло – взглянул тогда пониже – и с удивлением увидел синюю ленту,
которой были перевязаны его яйца.
Удивился... Пошёл обратно в спальню – и по дороге увидел красную ленту, которой были перевязаны яйца у собаки.
Удивился ещё больше…
Постоял, подумал – и говорит:
- Рекс, дружище – я уже не помню, по каким мы вчера б**м шлялись – но похоже, что два первых места везде были наши…
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Смешные истории
« Ответ #69 : Мая 22, 2010, 20:35:48 pm »
uhu-hu uhu-hu uhu-hu прочитала  и сразу вспомнилось:"Нет у меня больше друзей...."  uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu Ндааа, пить надо меньше.....

Asya

  • Гость
Re: Смешные истории
« Ответ #70 : Мая 28, 2010, 16:42:14 pm »
Взято реально с милицейского форума "Ментонет" :
Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - потерял собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан на *** раз десять проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой... Прихожу - а эта тупая псина сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл!

 uhu-hu От себя: кто еще из них тупая псина? dum  qpz.  uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Смешные истории
« Ответ #71 : Мая 28, 2010, 16:52:34 pm »
АААААААААААААААА...........................  uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Смешные истории
« Ответ #72 : Июля 24, 2010, 11:25:43 am »
Огородные будни дачников похожи один на другой. Косить, сажать, полоть, собирать, ну и конечно же полив. Собралась моя сестрица (женщина весьма солидная и спокойная ) полить кусты можевельника, которые растут прямо под окнами дома. И воть, поливает себе тихонечко и видит, что из земли торчат как бы два яичка .Другой бы нагнулся да посмотрел, но сестрице лениво было и направила она на эти яички струю воды из шланга. ОППАНЬКИ!!! Из яичек выскакивает...ЧЛЕН, с красной головкой и начинает раскачиваться под струей воды .Сначала сестрица подумала ,что того, спятила маленько, потом побежала звать мужа ,что бы удостовериться, что это НЕ глюки. Муж вырвал член из земли ,понюхал и сказал: "Не это точно не мой поплавок(рыболовная снасть), это не из пенопласта ,да и воняет очень гадко" и выбросил соседке за забор))).
Все семейство пребывало в недоумении, что же это такое??? Прошерстив интернет, нашли. Это гриб- называется веселка или срамник. Сначала из земли вырастают яички, а когда созреет головка, при попадании на него капельки воды, он выстреливает из земли. Вот сколько жила на свете, никогда такого не встречала. Ну а сестрицу мы до сих пор подкалываем !!!

Asya

  • Гость
Re: Смешные истории
« Ответ #73 : Июля 26, 2010, 14:35:08 pm »
uhu-hu Я даже залезла в поисковик и глянула на фото этого срамника.   svist Прикольный грибочек!!! podmig uhu-hu
Вот он, красавчеГ!!!

Asya

  • Гость
Re: Смешные истории
« Ответ #74 : Июля 26, 2010, 14:42:44 pm »
А я вот хихикнула, когда на пакетике с семенами цветов прочитала название "Клитория" (понятно, почему так называется, да?) Купила -таки! Выросли  очень даже ничего себе цветочки. Симпатишные!!!