Автор Тема: Приданое для щенка  (Прочитано 58636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #75 : Января 06, 2009, 10:41:21 am »
Цитата: "Asya"

ааа, значит не подойдет?
Да пьют из таких очень даже хорошо, особенно щенки.  Я к тому, что они есть в любом зоомагазине.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

welle

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #76 : Января 06, 2009, 12:12:11 pm »
Очень понравилась такая штука
r54
Одним движением руки эТо превращается в сумку - переноску , что удобно для авто и горных прогулок

ангел

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #77 : Января 06, 2009, 12:41:18 pm »
Welle,вам спасибо за сайт скинула дочке пусть посмотрит.Аля,мой Карди мисочку еще как двигает,а поилочка у нас к стене на кухне прикреплена,мужичок сильный . beyec

ангел

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #78 : Января 06, 2009, 12:45:46 pm »
У нас сейчас поилка как на Австрийском сайте показана.

Евгения

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #79 : Января 06, 2009, 15:27:31 pm »
Цитата: "Asya"

http://www.animaldreams.ru/catalog/prd9 ... pre_id=401



Во!!! Нашла !!! Подойдет??? И хоть этот магазин пока не работает, но его нахождение в Москве, дает надежду, что это есть и в других магазинах.

Welle, спасибо за беспокойство!

У нас давно такая поилка, я сразу купила Фильке, удобно и вода и корм  в одном месте, но сейчас она низковата, я ее на коробку поставила.

ангел

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #80 : Января 06, 2009, 21:36:29 pm »
Жень,такой плюшевый мишка сидит! pllioj

welle

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #81 : Января 07, 2009, 13:49:21 pm »
Цитата: "Елена"

Вот, шила по этой выкройке. Надо измерить длину спины, разделить на 8, это будет сторона квардрата. Но все равно потом комбез надо будет подгонять по собаке, т.к. выкройка дана на квадратный формат.




Лена, а капюшончик  есть к выкройке?
Спасибо ещё раз!!!
Я уже в процессе... и возник вопрос
 Измерила спинку(от конца шеи до начала хвостика около 31 -32 см) сейчас деушке пятый месяц пошёл, вырастет ли она настолько, чтоб шить "на вырост" ?

welle

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #82 : Января 12, 2009, 11:25:38 am »
Дочку попросила посмотреть поилки,та сразу купила и привезла вот эту(для мелких животных с шариковым принципом)
вчера испробовали на практике. Скажу сразу, что удобно брать с собой воду , например в  поездки.
Но для домашнего использования как-то не серъёзно nhjn( тут полижу, тут погрызу, там покусаю idkrcm)
 Поиск продолжается...

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #83 : Января 12, 2009, 11:34:10 am »
Цитата: "welle"

( тут полижу, тут погрызу, там покусаю idkrcm)
 utnfy
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

welle

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #84 : Января 12, 2009, 11:53:39 am »
тут вязаные вещички и сумочки для собачек



Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #85 : Января 22, 2009, 11:49:36 am »
Я купила себе такие маленькие машинки на батарейках, для выстригания шерсти на лапах и пузе.
Простые, но удобно.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #86 : Января 22, 2009, 11:51:59 am »

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #87 : Января 22, 2009, 11:54:23 am »
А мне вот нож надо для машинки - для лап, а то все ножницами...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн ЛУННЫЙ ТАНЦОР

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 318
  • Спасибо 3
    • lunar-dancer
Re: Приданое для щенка
« Ответ #88 : Января 22, 2009, 11:57:19 am »
кстати, поилки нормальные для собак бывают в Марквете, и в "38 попугаях", и на складе, правда редко, стоят от 170 до 250 рублей..... Но те, кто их на складе закупает, продают по 450-700 рублей. Найти в Москве не сложно
Я себе пачку прикупила в прошлом году.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #89 : Января 22, 2009, 12:15:46 pm »
Елена, я той что первая , между подушечками и подбриваю, ножницами боюсь по неопытности порезать.