Автор Тема: Жасмина  (Прочитано 131617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #30 : Марта 16, 2009, 17:13:58 pm »
Добрый день! Я Таня и у меня девица Эсти. И мы тоже с Украины, Киев.  dtch

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #31 : Марта 16, 2009, 18:34:31 pm »
Сейчас мы Алене аватарку сделаем.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

angell

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #32 : Марта 16, 2009, 23:56:45 pm »
Алена,добрый вечер!Всегда приятно видеть на форуме любящих своих собак владельцев!Прочла историю Жасмин,ненавижу таких заводчиков,которые так ненавидят своих щенков.А собака умнейшее существо,она боль помнит всю жизнь и не прощает.повезло этой заводчице,что Жасмин бишон,а не мастиф,а то бы без руки осталась!Так сейчас вы ее выкупили или по-прежнему совладении?Я то же вас приглашаю на свою веточку,заходите.посмотрите на моего любимого мальчика Кардинала! idkrcm

angell

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #33 : Марта 16, 2009, 23:58:44 pm »
Цитата: "фаворитка"




ну как такое милое созданье можно обидеть?

bali

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #34 : Марта 17, 2009, 00:00:56 am »
Цитата: "фаворитка"



А Шалунья до чего красива , а уши какие шикарные , я ни че го  не понимаю в кокерах , но голова Шалуньи мне очень понравилась !!!

Новосиб Олег

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #35 : Марта 17, 2009, 06:30:17 am »
Алена здравствуйте! Меня зовут Олег, живу я в Новосибирске. Бишонов в нашем доме живет двое - Рокки и кукла Ваня, котороя родилась в Украине, а теперь уже больше года живет в Сибири. Лена наш адм. всем им выделила "конуру" на этом форуме и я рад Вас там встретить.

welle

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #36 : Марта 17, 2009, 10:17:55 am »
Алёна, приветствуем вас с Жасминой! rtfg
Слава Богу, ребёнок попал к Вам... теперь Вы и сами видите, что с психикой у собаки всё в порядке.
На сайте у Лены, не только на форуме, много хороших  статей, и там можно почерпнуть оч. полезной информации
посмотрите тут: http://bichon-imperialgold.com/articles и заголовочки вверху.
Собачки Ваши - прелесть!!! Жасмина  - без комментариев , потому что ЛЮБИМАЯ порода dtch pa0cz po;k

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #37 : Марта 18, 2009, 13:51:20 pm »
Всем большой привет ocm89,очень рада новым знакомым,объязательно зайду ко всем в гости,хотя я у Вас всех уже была раньше,еще до того как смогла зарегистрироватья,видела как вы тепло общаетесь все между собой меня этот момент очень радует arq4,такого сейчас мало где встретишь,а тут как все родные и атмосфера на этом форуме очень приятная и распологающая к общению.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #38 : Марта 18, 2009, 13:59:55 pm »
Елена,ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за аваторку,а то я думала как это мне ее сделать,я же совсем не знаю как это делается,благодарю за совет по поводу вязки,потому как очень хочется повозится с маленькими карапузами,у нас даже  уже есть жених на примете,да вот не знаю соглосятся ли они на нас женится  arq4

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #39 : Марта 18, 2009, 14:09:15 pm »
Цитата: "Asya"

Алена, разрешите показать. Это мой Бонька (1998 год, правда), но это единственные 2 фотки, которые завалялись в компе. Остальные все на фотографиях, раньше цыфровиков не было, фоткались "мыльницей". oooe Его уже нет с нами. eovcm

И я тут молоденькая какая. 11 лет назад... времечко летит, блин. obmorok
Asya Альбиночка,какой красивый мальчик yasik,тут действительно слюнями изойдешь,мордой похож на мою,выразительный такой,а кто за ним стоит?Мальчишка СУПЕРСКИЙ И ПРИЙМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ eovcm

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #40 : Марта 18, 2009, 14:16:21 pm »
Эсти,УРА-А-А-А,земляки,даст Бог познокомимся и увидемся вскоре на какой то выставке dtch или так приезжайте к нам в гости pa0cz

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #41 : Марта 18, 2009, 14:30:25 pm »
Angell,рада с Вами познакомится,а Жасмина еще пока в совладении,я должна отдать 2-а помета по половине,чувствую это долгая история еще,но договор есть договор,зато я решила детей не отдавать заводчице сразу после актировки,пусть она находит для своих щенов хозяев,а я буду  передавать  детей новым владельцам сразу в руки,а она пусть забирает деньги.Не плохо я придумала или так нельзя?Может кто еще,что то может предложить?

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #42 : Марта 18, 2009, 14:35:39 pm »
BALI,благодарю за комплемент,очень приятно когда твои питомци еще кому то по душе.Спасибо cdue

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #43 : Марта 18, 2009, 14:59:53 pm »
Добрый день Олег,буду рада общению с Вами,видела Вашу малышу на нашем украинском форуме вообще видела весь помет,дети суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sucb

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #44 : Марта 18, 2009, 15:02:56 pm »
WELLE,большое спасибо,буду рада пообщаться smeh