Автор Тема: Пока без названия.....  (Прочитано 10517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bali

  • Гость
Re: Пока без названия.....
« Ответ #15 : Июня 06, 2008, 18:17:27 pm »
Леночка, я все это прекрасно понимаю и дейсвительно буду переживать за щенков, НО должно же быть элементарное уважение к людям!!! Здесь уже разговор не о собаке , а об отношениях между людьми!!!Галину  я никогда не пойму, переживать за своего щенка и угрожать, что  этот щенок на помойке вязаться будет.... это для меня дико!!! И причина гнева Галины мне известна!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пока без названия.....
« Ответ #16 : Июня 06, 2008, 18:29:56 pm »
Да не угрозы это.  aeqdw А опасение, что побежите вязаться к первому попавшемуся  кобелю, поддавшись чьим-нибудь советам, например, "а не все ли равно...", "все щенки белые" и т.д.
А Вы разве не знаете, что Галина уже давно продумывает вязку Лили?

Интересная ситуация получается. Сколько владельцев щенков, которые до заводчиков достучаться не могут. Продали им щенка - и делай, что хочешь. Хоть да хлеб намажь, да съешь. Информации - ноль.  Плохо. И так - плохо. Ну - никому не угодишь.  pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Пока без названия.....
« Ответ #17 : Июня 06, 2008, 18:49:53 pm »
Лена, мы с Галей прекратили общение давно и что она продумывает мне совершенно не известно ! Мне кажется , что когда заводчик действительно переживает за своего щенка, он пытается как то общаться, а не посылает в ж...у  открытым текстом и не грубит!!! А информацию я черпаю в основном от президента моего клуба, которая изначальна всегда была приветлива и ни разу не отказала мне в разговоре,  и от Вас !!! Галина мне полезной информации никакой не давала , c самого начала мои вопросы вызывали у неё какую то агрессию и вскоре я вообще перестала что либо у неё спрашивать!Что касаевтся вязки, то я все равно бы советовалась с вами, как с человеком знающий эту породу!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пока без названия.....
« Ответ #18 : Июня 07, 2008, 01:25:14 am »
Тема "почищена". Благо - ночь на дворе.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пока без названия.....
« Ответ #19 : Июня 08, 2008, 14:15:32 pm »
Надеюсь, что все вопросы выяснены, и продолжения не будет, а посему -   xowm
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Пока без названия.....
« Ответ #20 : Июня 22, 2008, 13:47:32 pm »
Мы не можем никому делать себе в убыток.