Автор Тема: Заводчик и владелец на выставке  (Прочитано 10567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Заводчик и владелец на выставке
« : Ноября 09, 2008, 16:06:41 pm »
Что называется - лопнуло терпение!

По сообщению клуба "Орфей" ЛС и ЛПП на выставке под судейством Каширина получила Мадонна Лилей Евангелиста

Галя, я долго терпела и вранье с твоей стороны, и хамство как по отношению к себе, так и по отношению к другим участникам форума. Из-за тебя ушло несколько пользователей - то, видите ли тебе не понравилось, что от кроликов пахнет говном, то не понравилось, что щенков покупают не в плюшевом клубе, а где-то в другом месте...
Надоело подчищать сообщения, которые ты оставляешь, находясь в несколько неадекватном состоянии.
Сейчас ты действительно показала себя и "любящим" заводчиком, и "честным" человеком.  pa03
Всего тебе хорошего.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #1 : Ноября 10, 2008, 10:31:36 am »
Девочки, извиняюсь, что влезаю, но может вы зря на Дору напали? если такая организация выставки, может и помощник на ринге работал не компетентный и когда заполнял оценочный, просто ошибся и вписал ЛПП? Тришь же лицо не заинтересованное, ей-то зачем врать, да и в оценочном вписано ЛПП тем же почерком и той же ручкой. Скорее это описка секретаря. А кто из них пошел в основной Бест как ЛПП? Если Дора получила ЛПП, она должна была пойти на оба беста, на юниорский и на основной. Может это вина организаторов, а не владельцев? Может не надо строго судить?
У меня были случаи, когда моему кобелю рисовали ЛПП еще до сравнения на ЛПП, я сама подходила к секретарю на ринге и просила исправить, если он не выигрывал. А Дора просто в эйфории не подошла и не выяснила.

bali

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #2 : Ноября 10, 2008, 10:51:01 am »
Asya , всё может быть , т.к. и у меня и в описании  ЛПП и в дипломе !
Что касается бестов , то мы не ходили , потому что я ребёнка оставила у родителей и время уже поджимала забрать её, да и машины своей в этот момент не было, а человек , который нас забирал не стал бы ждать , и вообще замёрзли мы там жутко, никакого удовольствия от выстаки ! Конечно , если бы мы остались , то такой ситуации бы не было , но кто мог знать , что такое возможно !Сегодня ещё раз будем звонить и разбираться с клубом !

Asya

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #3 : Ноября 10, 2008, 10:59:40 am »
А нужно это? Вы получили все(титулы имею ввиду). Они свои юниорские тоже. Вы дети одной заводчицы. Пусть все опупевают, какие вы обе у нее (и у вас) красотки. Что нервы -то мотать (себе в первую очередь). Тем более, что вы в бесте не были и призы так и так не брали. Титулы же есть. Я бы не заморачивалась. Главное  для меня-титулы, а ЛПП-это уже не важно, вы в разных классах. Пусть будет 2 ЛПП (они обе этого достойны). Поздравляю вас и не нервничайте по таким пустякам.sedoi cdue qpwo

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #4 : Ноября 25, 2008, 14:34:58 pm »
Я решила скопировать сюда ответ с одного форума по поводу непрекращающейся дискусии между Pluch Club и организатором выставки по поводу того - кто же получил ЛПП на выставке, Лили или юниорка:

Цитировать
В связи с непрекращающейся дискуссией по поводу результатов в породе бишон, оргкомитет был вынужден обратиться к судье, проводившему экспертизу этой породы. На что от судьи был получен ответ, юниор получил ЛЮ, ЛПП - взрослая собака.
Соответственно, в Юниорском Бесте «Звёздного Олимпа» породу бишон должна была представлять собака ЛЮ (№516) в Бесте «Звёздного Олимпа» группы 9, породу бишон должна была представлять взрослая собака (№517).


Напомню, что под номером 517 экспонировалась Лили.

Так что иногда все-таки полезно оставаться на бесты...  utnfy хотя бы чтобы вместо вас не вышел кто-нибудь другой.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #5 : Ноября 25, 2008, 16:37:38 pm »
Лена , спасибо за информацию !
Мне очень неприятна вся эта ситуация с ЛПП и совершенно не понятна ПОДОБНАЯ реакция нашей заводчицы и  попытки принизить собаку СВОЕГО разведения !!!! Хотя , я догадываюсь почему всё это происходит , но личные обиды таким способом не решают - это подло !!!!!

Asya

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #6 : Ноября 25, 2008, 16:42:42 pm »
Неужели dora все еще не угомонилась? Более 2х недель прошло с выставки. Так ли это для нее важно, кто ИЗ ЕЕ ПИТОМЦЕВ был первым? Радовалась бы!! Это обе ее собаки (разведение имелось ввиду). Странная ... И себе и другим покоя не дает.

Asya

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #7 : Ноября 25, 2008, 16:45:54 pm »
Bali, наконец-то  выяснилось. qwxx qwxx qwxx Поздравляю с оканчанием вялотекущей шизофрении. (не у вас конечно, а в ситуации).
 Желаю, что бы НИКОГДА ТАКОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ!! !И выставки и титулы приносили бы только радость от побед! aslc aslc aslc

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #8 : Ноября 25, 2008, 16:54:43 pm »
Я думаю, что дело здесь вовсе не в личных обидах...

Цитировать
...Они не способны устанавливать стабильные отношения, серьезно любить и делать для себя какие-то выводы из прошлого опыта. Характерно постоянное чувство правомерности своего поведения, непреложности удовлетворения собственных потребностей, отсутствие каких бы то ни было упреков в свой адрес и чувства стыда. Все это образует своеобразный психологический комплекс, точнее всего обозначаемый в быту как бессовестность...


Это один из типов характера, увы.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #9 : Ноября 25, 2008, 17:00:31 pm »
Как бы сделать так, что бы такие люди на нашем пути не стречались? .....

bali

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #10 : Ноября 25, 2008, 17:05:57 pm »
Цитата: "Asya"

Поздравляю с оканчанием вялотекущей шизофрении. (не у вас конечно, а в ситуации).
 Желаю, что бы НИКОГДА ТАКОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ!! !И выставки и титулы приносили бы только радость от побед! aslc aslc aslc


Спасибо , Альбина !!!!

Ну вот кипит во мне всё , мою Лилишку бедную никак в покои не оставят 2 "доброжелателя(льницы)", на других форумах обсуждают , а вот фото такой по их мнению "не достойной ЛПП" собаки наглым образом тырить , что одна , что вторая - это нормально , и выкладывать их на своём ресурсе , зная , что я ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСИЛА НЕ трогать МОИ фото !!!А вот фото своих двух бишонов почему то не показываются , в том числе и с выставок !!!! Что трудно своих собак нащелкать и хоть весь свой форум ими обложи , неееет , куда там , ЧУЖИЕ возьмём !!!


Да Лена , вы наверное правильно видите этих людей , я просто с такими ещё не встречалась ! Но , опять  же, отрицательный опыт - тоже опыт !!!!

Asya

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #11 : Ноября 25, 2008, 17:18:31 pm »
Олесь, отпусти и прости. Все под Богом ходим, а наглость и скотство безнаказанно не проходит. ( по собственному опыту)Если посмотреть внимательно-такие люди глубоко несчастливы(кто в чем), вот и бесятся. Пожалей их.Побереги себя. Вокруг столько порядочных и отзывчивых людей.они не подставят и всегда помогут. Положись на них.Всего хорошего!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #12 : Ноября 25, 2008, 17:20:00 pm »
Олеся, надо успокоиться и забыть. Тем более, что второй стороны здесь нет - защищаться она не может. А обсуждать ее в одностороннем порядке не хотелось бы. Думаю, что эту тему надо закрыть. И все эмоции на этом утихнут сами по себе.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #13 : Ноября 25, 2008, 17:22:29 pm »
Цитата: "Елена"

 Думаю, что эту тему надо закрыть. И все эмоции на этом утихнут сами по себе.
sicz

bali

  • Гость
Re: Заводчик и владелец на выставке
« Ответ #14 : Ноября 25, 2008, 17:29:32 pm »
Да , лучше закрыть эту тему , дабы не соблазняться !
Цитата: "Елена"

 Тем более, что второй стороны здесь нет - защищаться она не может.


Почему же  , одна половина второй стороны очень даже может....... utnfy

Цитата: "Asya"


Если посмотреть внимательно-такие люди глубоко несчастливы(кто в чем), вот и бесятся. Пожалей их.


Альбина , вы прям мои мысли читаете , мне  в каком то смысле тоже жалко таких людей !!! Но иногда , эти люди выводят на эмоции ! Знаю , что это не правильно....
Лена , вы уж меня простите , не сдержалась немного , но хоть полегче стало !!! aeqdw