Автор Тема: договор с покупателем  (Прочитано 52212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: договор с покупателем
« Ответ #120 : Марта 29, 2007, 19:06:32 pm »
Договор вывешен в разделе Договоры. Надеюсь, вариант окончательный. ;)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Mozaika

  • Гость
Re: договор с покупателем
« Ответ #121 : Апреля 02, 2007, 11:38:51 am »
Да, вполне приемлемый договор. Спасибо  ;)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: договор с покупателем
« Ответ #122 : Апреля 14, 2007, 21:40:08 pm »
Ага, а ссылку-то не дала  ;D - вдруг кто не найдет :P

http://forum.bichon-imperialgold.com/in ... opic=238.0
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lika

  • Гость
Re: договор с покупателем
« Ответ #123 : Февраля 14, 2008, 04:25:35 am »
А договор составлять обязательно? Т.е. нетак спросила. Когда договор составлять обязательно.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: договор с покупателем
« Ответ #124 : Февраля 14, 2008, 10:27:53 am »
utnfy Тему внимательно читали?
Но в одном случае договор обязательно необходим - если собираетесь страховать собаку. Причем можно безо всяких обсуждаемых выше нюансов, но с прописанной реальной ценой.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Алла

  • Гость
Re: договор с покупателем
« Ответ #125 : Января 23, 2011, 22:29:21 pm »
Стоит оформлять? Какие пункты имеются? Может ссылка у кого найдется.

Оффлайн Мамочка Бишон

  • Мне тут нравится
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 6
Re: договор с покупателем
« Ответ #126 : Января 23, 2011, 23:21:35 pm »
Оформлять надо объязательно.  Там много всяких приятных вещей пишут для покупателя и продавца ,а вдруг собачка окажется больной(не дай бог ,конечно, тьфу-тьфу) так вы сможете ее вернуть или денежки обратно получить. А если вы будете плохо обращятся со щенком , то они могут его у вас забрать, это все описано в договоре.

Алла

  • Гость
Re: договор с покупателем
« Ответ #127 : Января 23, 2011, 23:58:22 pm »
Спасибо.