Автор Тема: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери  (Прочитано 125104 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #15 : Августа 22, 2012, 07:16:58 am »
Спасибо Альбина! Дуняшка-ЗВЕЗДА!!! Она очень понравилась судье.И наши владельцы бишонов в Новосибе ее очень высоко оценили, стали расспрашивать откуда такую красотку привезли.Во общем осталось хорошее впечатление от поездки!!!

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #16 : Августа 22, 2012, 07:30:25 am »
А теперь расскажу про монопородку бишон фризе "Белое облако".Всего по каталогу было 5 собак.Вот самого каталога у меня нет,но попробую так рассказать .Из кабелей были:Сынуля Рокки в откр.классе,кабель из Белоруссии на регистр и в чемпионах - Кефир Магилиной.А из сук: юниорка-Дуняша,промежуток-доча Рокки( сука хорошенькая,правда совсем разные по типу с
Дуняшей,она маленькая такая).Во общем предпочтения судьи к какому бы типу я не увидела,ЛП отдали просто очень запущенной собаке,совсем без всякого груменга,но выставлявшегося в чемпионах, а потенциальному лучшему кабелю в описании в минусе написали,что не правильная стрижка,во как бывает!К ЛПП подойти даже было страшно,серо-грязно-желтого цвета,с бритой в ноль попой и зелеными зубами.Мы посмотрели ,пожали плечами,но к нему врядли кто то поведет сук на вязку,еще что нибудь нехорошее подхватит,мы и собак на выставке к нему близко не подпускали.Жаль ,что показать фоток нет, но мне до сих пор народ с выставке пишет в недоумении.А я им ответила,что на следующую монку я не ногой,ведь организатором будет именно Магилина.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #17 : Августа 23, 2012, 00:23:01 am »
Цитата: "Екатерина"

 ведь организатором будет именно Магилина.


П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е

РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ) О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  CACIB, САС

XIV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУДЕЙ, ЧЛЕНОВ РУКОВОДЯЩИХ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОРГАНИЗАТОРА ВЫСТАВКИ.

13. Члены руководящих и/или исполнительных органов ] Организатора выставки, ринговых бригад,  стажеры и переводчики не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке Организатора, членами руководящих и/или исполнительных органов которого они являются.
 o68v

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #18 : Августа 23, 2012, 07:36:03 am »
Альбин,знаю я про это положение,а вот осадочек как то остался :( Дуняшку на 8 и 9 сентября записала на наши выставки: "Обские встречи-2012" и "Азия-2012",так что будем дома выставляться:) А монопородки отложим на следующий год. На Новосибирские монки ходим одни и те же,все уже собак знаем,что то для себя интересного я уже не вижу.Девок классных напривозили,а кабелей в регионе кот наплакал:( Если даже и есть, то их на выставки не водят.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #19 : Августа 23, 2012, 08:33:11 am »
Как Магилина может быть организатором? Организатор - клуб. Она к клубу какое отношение имеет? Я не в курсе.
О нарушениях сообщайте, пожалуйста, официально.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #20 : Августа 23, 2012, 08:59:03 am »
Елена, Магилина является породником бишон-фризе в клубе организаторе монки, посмотрим какие собаки будут выставляться 8 сентября. Мы вот точно на нее не едим ,о том как раздавались титулы,про ЛПП я уже написала,бишон просто в плачевном состоянии:( Про ЛС я Альбине тоже рассказывала,было две суки и судья сказал вы молодые -будете ЛЮ, а вторая сука в промежутке получит ЛС,вот так.И это при 5 бишонах,вот интересно если бы нас было много как она бы выбирала лучших? Вот смотрю на Европейские выставки и понимаю,что лучшая собака-это не зависит в каком классе она выставляется,может и молодой быть, а у нас почему то все не так. Я так думаю ,судья просто хотела всех титулами одарить, что она прямым текстом и сказала.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #21 : Августа 23, 2012, 09:05:04 am »
Ну а по большому,все присутствующие очень высоко оценили Дуняшу, и мне все эти моменты в монке уже не так сильно задевают,главное мы встретились,пообщались , поговорили о проблемах в нашей породе. Все остальные участники монки- очень интересные и любящие своих бишончиков люди.Поэтому я уже через такой промежуток времени рассказываю ,как прошла эта монка.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #22 : Августа 23, 2012, 09:23:54 am »
Екатерина, я бы Вам все-таки советовала сходить на монку, потому как в дальнейшем проведение монопородных выставок в вашем регионе под большим вопросом.
К тому же ЛЮ, ЛС, ЛПП - титулы, которые ни к какому месту, по сути, не приставишь, так же, как и победы в бестах.  aeqdw
Ну да - розетка, кубок... svist
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #23 : Августа 23, 2012, 10:14:41 am »
Елена,мы с Дуняшей идем в этот день на другую выставку,у нас Барнауле, нашему клубу исполняется 20 лет, пропустить свою выставку мы не хотим:) Ну а монки, посмотрим где будут на следующий год, и будем расширять географию выставок, Дунечка у меня такая молодец,и дорогу просто замечательно переносит и на выставке себя прекрасно чувствует,думаю с ней можно и подальше выбираться:)

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #24 : Августа 25, 2012, 18:46:50 pm »
Наконец то флэшку достали и я могу показать фото с монопородной выставки Бишон-фризе "Белое Облако" 19.08.12.
Вот мы приехали и готовимся:



Сладкая мордашка

Уговариваем побегать:)



Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #25 : Августа 25, 2012, 18:55:30 pm »
Лучшая сука

Кабели :1 2 место



Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #26 : Августа 25, 2012, 19:14:36 pm »
Ну и дебют нашего папы и Дуняши на Чемпионате РКФ «DOG SHOW-2012» под судейством Miodrag Vretenicic (Черногория)-отл,ЮСАС,ЛЮ.




Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #27 : Августа 27, 2012, 13:35:40 pm »
Цитата: "Екатерина"
ЛПП отдали просто очень запущенной собаке,совсем без всякого груменга.......................К ЛПП подойти даже было страшно,серо-грязно-желтого цвета,с бритой в ноль попой и зелеными зубами.Мы посмотрели ,пожали плечами,но к нему врядли кто то поведет сук на вязку,еще что нибудь нехорошее подхватит,мы и собак на выставке к нему близко не подпускали...............




 fu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #28 : Августа 27, 2012, 13:43:51 pm »
Что, Лена?!!...нет слов? aeqdw
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #29 : Августа 27, 2012, 14:52:14 pm »
Да, Надя! Слов нет! Сегодня была у грумера,она по этому поводу мне сказала,что на Западе на груминг не обращают внимания, на что я с ней ну совсем не согласилась !!! Следя за выступлениями бишонов в других регионах,я вот не разу не видела не мытого бишона! Пусть стрижки у всех различные, но все беленькие облачки!!!