Автор Тема: Silver Tower  (Прочитано 16921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YUTA

  • Гость
Silver Tower
« : Июня 29, 2009, 16:45:11 pm »
В моем питомнике пока только одна представительница породы бишон - Imperial Gold Karmelita ))
На нашем сайте www.silvertauer.ru у нее есть своя персональная страничка, милости просим))).
 Давно не размещали мы своих фоток, решили наверстать немного, тем более Лене обещали  cveti
 



Так как большими фанатами выставок мы не являемся, то и шерсть сильно много не отращиваем, - вот наш типичный летний вариант под названием "и вашим и нашим" ))) - и с выставки не прогонят и в уходе легко и просто  dtch

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Silver Tower
« Ответ #1 : Июня 29, 2009, 16:58:27 pm »
Доча  cdue cdue cdue
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

angell

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #2 : Июня 29, 2009, 22:24:16 pm »
YUTA,какие красивые глаза у твоей девочки! cveti

Nat

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #3 : Июня 30, 2009, 21:27:03 pm »
Девочка кокетка улыбашка  cveti

bali

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #4 : Июня 30, 2009, 23:29:34 pm »
Цитата: "YUTA"

 


Фотка супер , такие глазки состроила ! Тётя наша красотулечка , привет ей от племяшки Лилишки  podmig cveti !!!!

diana

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #5 : Июля 01, 2009, 03:35:15 am »
ой на первой фото ! кармелита - супер !!  adwersc головка на бок и слушает....  mechta
как мы гордимся нашыми родствениками !  yasik  ocm89  axezr  qpwo  cdue cdue  pllioj  yasik milok  ^$*)

Jaroslava

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #6 : Июля 01, 2009, 13:12:14 pm »
Наташ, привет!!! ну наконец-то!! Тебя здесь очень-очень не хватало!!!
Ну, один бишон в питомнике - дело временное, это я тебя уверяю )))))))))))))))))))))!!!!Главное, что проскочило слово "ПОКА"))))), значит, продолжение следует......

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Silver Tower
« Ответ #7 : Июля 01, 2009, 13:36:26 pm »
Наташа здравствуйте!
Очень красивые фотки Литы!!!!!! У нее такое личико, ну просто глаз не оторвать!!!!!!

YUTA

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #8 : Июля 12, 2009, 22:32:04 pm »
Ох, сколько нам приятностей написали )).  А у меня  уведомления не приходили об ответах, я думала и не было посетителей в нашей темке )). Спасибо,девочки, теперь  спецом будем для вас фоткаться )).
Цитата: "Jaroslava"

Наташ, привет!!! ну наконец-то!! Тебя здесь очень-очень не хватало!!!
Ну, один бишон в питомнике - дело временное, это я тебя уверяю )))))))))))))))))))))!!!!Главное, что проскочило слово "ПОКА"))))), значит, продолжение следует......


 Продолжение всегда следует,  развитие у нас есть, но пока лидируют китайцы. В китайчиках я знаю, что я хочу иметь и как мне надо работать, а вот в бишонах я скорее получаю удовольствие для себя, и как-то мне для этого хватает одной  своей собаки...)))   Только выставки  вот... Как посмотрю на ваши фото с рингов, так сразу азарт и думаешь, а почему нет? может еще одного бишончика мне и не хватает для полного счастья ))).

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Silver Tower
« Ответ #9 : Июля 12, 2009, 22:50:34 pm »
YUTA Наташа,  заглядывайте почаще!!!!!!!!!)))))))))))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Silver Tower
« Ответ #10 : Июля 13, 2009, 16:47:57 pm »
Наташа, во что мне попалось на просторах интернета  ocm89 Знакомая "шапочка"  aeqdw

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

YUTA

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #11 : Июля 19, 2009, 23:00:17 pm »
ну и правда это мы)) а я уже и забыла что  была у нас такая фотка ))

 А сегодня мне навеяло взять в руки фотик и поснимать нашу Кармилитишну). Не стриглись, просто после очередной помывки... Какие наши бишоны умеют лица делать...  у меня штук 30 снимков и на каждом разное выражение. В общем фотосессия посвящается очередному всплеску любви и эмоций в ардес любимой Литочки )))).







YUTA

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #12 : Июля 19, 2009, 23:00:25 pm »
mechta

Asya

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #13 : Июля 19, 2009, 23:12:12 pm »
Литочка просто куколка,  milok глазки умненькие такие. pllioj  Цулавнуть бы в носик (сделайте это за меня) cdue cdue cdue cveti cveti cveti

YUTA

  • Гость
Re: Silver Tower
« Ответ #14 : Июля 19, 2009, 23:17:09 pm »
Asya ой, спасибо cveti , - целавнула  pilmk