Автор Тема: Imperial Gold Royal Beauty  (Прочитано 28942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #30 : Декабря 21, 2009, 21:55:24 pm »
Мой тоже считает, что боятся нечего - подумаешь, пару раз терьеры кинулись - так они ж дурные, он спокойно отошел, не опуская хвоста, это я пугалась. Ну и волченок домом пахнет, так что ничего не страшно! Ждем первого выступления.

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #31 : Декабря 21, 2009, 22:01:52 pm »
И оно нас застало врасплох - папа со страху забыл фоткать, я все делала не так, а Барс струхнул - какой-то дядька в рот лезет. Я бы и сама показала, да судья не дал команду - только встали в стойку, молча за морду схватил. Парень и закобенился - хотя  все знакомые, что к нам приходили, обязаны были смотреть его зубы, и он знал, что значит "зубы", но я и сказать-то ничего не успела. Вот как это выглядело, стыдно показывать!

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #32 : Декабря 21, 2009, 22:31:39 pm »
Вот что мы получили:

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #33 : Декабря 21, 2009, 22:36:27 pm »
Так а ЧЕМ вы не довольны то???  obmorok Все высшие оценки получили и описание прекрасное...  snegok
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #34 : Декабря 21, 2009, 22:43:05 pm »
Спасибо Лене за подсказки и еще раз - за классного парнишку, Диане - низкий поклон за многочасовые консультации и грумминг, сопровождавшийся словами - "плохой кобель, отправьте его обратно" (когда папа звонил узнать, понравился ли он Диане и Тай), и сразу криком -"ой, смотри - пятно на задней лапе, какой пигмент!" idkrcm .
Заключительные слова судьи - "отличный щенок, будет чемпионом, если хозяйка научится не портить картину".
Ну, я стараюсь научиться - записались на уроки к лучшему тренеру - Тали Лин, (до выставки она была в Киеве). И моя дочка, спортсменка, наконец решилась быть хендлером любимого Барси - такчто, шансы исправиться до февраля у нас есть.

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #35 : Декабря 21, 2009, 22:46:59 pm »
Цитата: "Елена"

Так а ЧЕМ вы не довольны то???  obmorok Все высшие оценки получили и описание прекрасное...  snegok

Собой недовольны, Лена, особ. я - сама собой. Ну и бестом щенков дочка недовольна - по ее мнению, выбрали худших.  Щенки к бесту, конечно, запарились ждать - их и по рингу не водили - так, поставили и ушли. А я и поставить не успела - когда мы вошли, он уже отобрал тройку.
И странно, что он написал "маловат для своего возраста" - пес не меньше Дианиных взрослых девок.

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #36 : Декабря 21, 2009, 22:50:27 pm »
Бест щенков:

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #37 : Декабря 21, 2009, 22:52:04 pm »
Щенки - победители

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #38 : Декабря 22, 2009, 00:27:45 am »
Цитата: "galka"

Спасибо Лене за подсказки и еще раз - за классного парнишку
 arq4

Цитата: "galka"

 он написал "маловат для своего возраста"
 qpz.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #39 : Декабря 22, 2009, 01:11:11 am »
galka
Какой у Вас красивый мальчик , Вам безумно повезло  r54 r54 r54

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #40 : Декабря 22, 2009, 01:37:11 am »
Спасибо, это правда - повезло, а особенно с породниками и с этим сайтом - я его до дыр зачитала еще до контакта с Леной. А потом приехали на выставку, познакомились с Тай - и пропали. Собак вокруг - толпы, а дочка, 10 лет мечтавшая о собаке, больше ни на кого смотреть не хотела и только Таечку гладила. С этого и понеслось....

bali

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #41 : Декабря 22, 2009, 01:47:27 am »
Цитата: "galka"

дочка, 10 лет мечтавшая о собаке, больше ни на кого смотреть не хотела и только Таечку гладила.

Мечты сбываются   mechta
Я тоже бредила этой породой , правда не 10 лет , всего лишь год , но это казалось тааааак долго и в один прекрасный день я привезла домой свою девочку , счастья былоооооо , особенно у дочери , она тоже очень ждала щеночка !!!!!!

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #42 : Декабря 22, 2009, 02:37:42 am »
Нет, у нас все не так - 10 лет скучали по оставленной фоксе, а дочь хотела ЛЮБУЮ СОБАКУ, прямо сейчас! Это я крепко задумалась, когда кот съехал , наш главный аргумент "против". У меня много разного опыта - вся жизнь предыдущая с собаками, в основном охотничьими. А в другой стране проблем - выше крыши, обо всем стоит хорошо подумать, принимая решение. Как бы не любила в прошлой жизни больших собак, сейчас такую нам держать просто не честно - не обеспечим ее всем, чем нужно, и с собой почти никуда не возьмешь. А бишон такой классный спутник - ведет себя прекрасно в любом транспорте, его и в продуктовую лавку, и в пицерию, и в школу пускают с восторгом (но стараемся не злоупотреблять).
Да, должна уточнить - выставка та была 24 октября, я потащила своих за 120км знакомиться с породами и заводчиками "в живую" и иметь больше информации к размышлению (но целенаправленно искала Диану с Тай по фото с этого сайта). А второго ноября мы летели с Роял Бьюти домой. Сейчас это кажется молниеносным, но он для нас -  долгожданный ребенок, без шуток. Время - сложная штука... очень относительная.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #43 : Декабря 22, 2009, 11:55:45 am »
Первый звонок Галины застал меня в автобусе во время поездки. Потом созвонились, когда я была дома, но встреча как-то не налаживалась. Галя хотела прилететь в начале ноября, а билетов на самолет не было, да и я должна была опять ехать на выставку. Вроде согласились встретиться 10-го ноября.
Но видимо Галина с подсказки шестого чувства решилась лететь рейсом с пересадкой аж 13 часов через Рим, а забрать щенка раньше. И Бьюти благополучно отбыл в Израиль 1 ноября. Благополучно.
Я рассказываю это потому, что именно 1 ноября в Израиле запретили ввоз щенков!!! И лети они 10-го... вернулся бы дитенок обратно.

Судьба. cveti
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #44 : Декабря 27, 2009, 15:40:32 pm »
und Не понятно, запретили или нет - все как-то странно с тем случаем. Вот потусуюсь с заводчиками побольше, буду умнее. Но у нашей таможни тоже заскоки случаются, кто его знает. Одно точно - все мы сделали правильно, вовремя, малыш в порядке, и это главное.
Вчера ездили к родне - они говорят, он очень вырос за полтора месяца,  от шубки просто тащились, и от его идеального поведения.