Автор Тема: Дегу - чилийская/земляная белкаЛКА  (Прочитано 11021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bali

  • Гость
Дегу - чилийская/земляная белкаЛКА
« : Октября 19, 2010, 14:09:24 pm »
Вот такой зверёк поселился у нас дома ! Подарок дедушки и бабушки на день рождение любимой внучки ))) Дочь была в восторге (мало ей наших 2х бишончиков  ) , ну а для меня этот подарочек стал шоковой неожиданностью   tik  seed))))
Вот кое что нашла в инете !
http://www.youtube.com/watch?v=cqlJEuQg ... _embedded#

А нашу девочку зовут Фросечка , ей 2 месяца , очень любопытная и любящая тепло, пока ещё только, маминых рук  ! Вот и пойми - кому подарили дегу  wpxl  ?!!! Дочка ревнует, говорит - ну вот , опять зверёк тебя любит больше )))




bali

  • Гость
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #1 : Октября 19, 2010, 14:18:56 pm »



bali

  • Гость
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #2 : Октября 19, 2010, 14:22:32 pm »









bali

  • Гость
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #3 : Октября 19, 2010, 14:23:46 pm »
Хоромы нашей дегусечки  :-D


Справа от клетки прогулочно - тренировочный шар , и купалка с песочком!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #4 : Октября 19, 2010, 15:57:37 pm »
Поздравляю, Олеся!  cveti Теперь тебе на восемь лет обеспечен мусор в доме  utnfy  И этакое щебетание  svist
 i6gc etdg
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #5 : Октября 19, 2010, 16:09:30 pm »
гыыыыыыыыыы  adwersc, спасибо ,Лена )))) Каждый день вокруг клетки мусор убираю, щебетани пока ещё не слышала ,хотя...  бывает она подпискивает )))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #6 : Октября 19, 2010, 16:30:25 pm »
Цитата: "bali"

 щебетани пока ещё не слышала ,хотя...  
Наверное, оно еще это...  tkiy а - щенок.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #7 : Октября 19, 2010, 17:24:47 pm »
Да, ей 2 месяца ! Но , кажется, самцы начинают кричать в период созревания , оповещая свою подружку о том, что он муЗыыыыыык  qrafes )))) Я сегодня сюжет сморела , там об этом упомянули.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #8 : Октября 19, 2010, 17:35:56 pm »
Нууууууууу  aeqdw в созревательный период не только крыски голосят  al Наверное, все особи мужеского пола голос подавать начинают.  pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #9 : Октября 19, 2010, 22:14:56 pm »
Поздравляю, Олесь.  ugovor
А я бои по покупке дегу отстояла.  gadi Моя Даша тоже хотела принести это чудо в дом. Но у меня всегда один аргумент:"Тогда отдаем Нюрашку, иначе она твою крыску сожрет на завтрак.  zshaa  Тебе если Нюру не жалко, так дегу пожалей". Нюра пока побеждает ( иначе у нас был бы полный дом мышек, крысок,  хомячков и попугайчиков) uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #10 : Октября 19, 2010, 22:31:43 pm »
Цитата: "Альбина"

 и попугайчиков) uhu-hu
Когда захочешь попугайчиков - СВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!  dfetr
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #11 : Октября 19, 2010, 23:12:12 pm »
Поющая мышка, ой белка, умора! У меня в детстве был хомяк Спиридон, забавное существо, но .... вонючее однако (бедные мои родители)))))))))) Сама я сыну не разрешаю ничего, вот только рыбок. Он очень долго перепелочку просил, но я не сдался)))))))))))

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #12 : Октября 19, 2010, 23:13:42 pm »
Цитата: "Елена"

 Когда захочешь попугайчиков - СВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!  dfetr


Да был уже печальный опыт.  
Даше на 10 лет подарили неразлучника. Погиб Кеша через месяц в зубах Нюры.  ie8ruv  Остались от Кешеньки пара перышек и голова. koio eovcm

bali

  • Гость
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #13 : Октября 19, 2010, 23:16:37 pm »
Цитата: "Эсти"

У меня в детстве был хомяк Спиридон, забавное существо, но .... вонючее


Нееее, дегу не воняют , вроде как ! Еинственное чего боюсь, что может кусануть !

Цитата: "Альбина"

Поздравляю, Олесь.  ugovor



 qiwu )))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ДЕГУ - ЧИЛИЙСКАЯ/ЗЕМЛЯНАЯ БЕЛКА
« Ответ #14 : Октября 19, 2010, 23:38:12 pm »
Цитата: "Альбина"

Даше на 10 лет подарили неразлучника. Погиб Кеша через месяц в зубах Нюры.  ie8ruv  Остались от Кешеньки пара перышек и голова. koio eovcm
А у меня вот жили дружно

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..