Автор Тема: Империал Голд Центурион  (Прочитано 29073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #30 : Февраля 14, 2013, 22:58:46 pm »
Просто тапочки уже заканчиваются, все мягкие игрушки Макара - уже Степины, обсосаны и обгрызины, а чего-то новенького хочется, теперь за сумки переживаю!!!

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #31 : Февраля 14, 2013, 23:43:24 pm »
А мой мальчик тоже очень любил тапочки,но это было сначала.Погрыз,погрыз и как то сам перестал.Он очень любит грызть сою коробку для игрушек,уже съел несколько.Сапоги я сначала все прятала,потом расслабилась,а они ему и не нужны оказались.Он больше любит пищалки всякие,сам подбрасывает,догоняет,футболист вообщем.Заметила,что как зубы поменял,так и грызучесть понизилась r54

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #32 : Февраля 15, 2013, 00:57:12 am »
Зубы у нас тоже поменялись, на той неделе последний клык выпал, а грызучесть что-то не пропала, только еще "сасучесть" добавилась! Тяга к сапогам прошла, раньше в ванной сапожки оставляли(((, а вот любовь к тапочкам даже усилилась, за ночь все на свою меховушку перетаскает, чудик(((

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #33 : Февраля 15, 2013, 01:01:13 am »
И футбол Степка тоже очень любит, особенно с тапочками! А сегодня выяснял отношения с воздушным шариком, а когда тот лопнул - долго рычал на то, что от него осталось, из-за угла  pa0cz Трусишка

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #34 : Февраля 15, 2013, 09:32:34 am »
На такие случаи хороши старые папины х/б носки - навязал узлов, и вот детке любимая погрызка.  pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #35 : Февраля 15, 2013, 12:12:32 pm »
Точно, че то не подумала, в выходные смастерю, носочки Степан тоже таскать любитель! uhu-hu

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #36 : Февраля 15, 2013, 15:34:34 pm »
Цитата: "Елена"

На такие случаи хороши старые папины х/б носки - навязал узлов, и вот детке любимая погрызка.  pa0cz

 ....... потом в ход пошли и все новые носки....с радиатора отпления стянутые o-bla..у нас так бУло svist
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #37 : Февраля 15, 2013, 15:37:19 pm »
Это лучше, чем нижнее бельё из бачка в ванной.  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

svetlanka

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #38 : Февраля 15, 2013, 15:40:26 pm »
ААААААААААААА, у нас тоже такое было!!!

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #39 : Февраля 15, 2013, 18:10:22 pm »
А у нас папа сразу запретил использовать старые вещи,сказал что потом очень трудно объяснить собаке почему нельзя таскать новые наши вещи :) Поэтому у нас всегда были только собачьи игрушки,мягонькие,трудноразрываемые :) Каждый месяц он покупает по новой игрушке,а погрызенные и порванные выбрасываем :) С САСиба в награду сразу две купили,но очень прикольные: мягкие а внутри очень много пикулек :)

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #40 : Февраля 15, 2013, 20:11:39 pm »
А я из пищалок сразу этот свисток вытаскиваю, а то по начам спать не возможно, да и Степка больше все мягонькое любит, ну тряпичник он у нас!!! fbyrh

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #41 : Февраля 16, 2013, 04:07:50 am »
Так игрушки тряпочные,а внутри у них пикульки :) А на ночь все игрушки я собираю в коробушку и убираю, ночью все спят, а утром после прогулки и завтрака,папа достает им их и играет, своеобразная и них зарядка,бегают ,ищут,вот хоть и большенькие,а все равно,игручие :)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #42 : Февраля 16, 2013, 09:13:04 am »
Цитата: "Екатерина"

 хоть и большенькие,а все равно,игручие :)
У нас главный игрун - Пылька, а ему 8 лет. aslc
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #43 : Февраля 16, 2013, 11:07:48 am »
У нашего балагура любимое занятие по утрам - откопать папу из одеяла, вылизать нос и уши, так сказать утренний туалет! У меня было два ребенка - муж и Макар, а теперь еще Степка! Блин, одни мужики в доме, совсем меня не слушаются!

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #44 : Февраля 21, 2013, 15:03:58 pm »
Всем привет! Елена, сегодня в очередной раз подстригли Степку, что-то мне не нравится совсем, посмотрите пожалуйста! Нам идти к другому мастеру или я придираюсь??? Вопрос ко всем  seed