Автор Тема: Империал Голд Центурион  (Прочитано 29285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #60 : Февраля 22, 2013, 16:14:37 pm »
Он умеет,просто очень осторожный 847dh

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #61 : Февраля 22, 2013, 16:25:17 pm »
Цитата: "innaodessa"

Елена,а я только про утехи и подумала.Почему у него пузо мокрое после такой игры?Я что-то не так подумала
Да соплив он еще для секса, вообще-то.  pa0cz А вот пИснуть - запросто.

И кстати, владельцы кобелей, если вы и вправду думаете, что таким образом.... эээээ.... секс, то могу сразу разочаровать. При действительно половом возбуждении ваш кобель будет минут сорок с напряженным членом и раздутыми шарами разбрызгывать по квартире сперму.  А тут  utnfy
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #62 : Февраля 22, 2013, 16:38:44 pm »
Смеюсь!!! Громко смеюсь!!! Спасибо, успокоили!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #63 : Февраля 22, 2013, 16:51:22 pm »
Не, правда, я неоднократно слышала от владельцев кобелей - ой, мой мальчик справляет свою нужду (далее называется - игрушка, подушка и т.д.). Но если бы эти владельцы видели, как это происходит НА САМОМ ДЕЛЕ... у них бы челюсть отвисла.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #64 : Февраля 22, 2013, 17:05:36 pm »
Даже от минус сорок уже отвисает,а видеть не хочется

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #65 : Февраля 22, 2013, 17:52:07 pm »
Мне знакомая, заводчик мопсов, рассказывала! Ну так то с живой собачкой! А с игрушечной я думала у него типа мастурб. происходит, просто живот мокрый еще смутил! Люсю пока убрала, а другие игрушки он ТАК не любит! Когда кастрировать то пора???

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #66 : Февраля 22, 2013, 17:58:32 pm »
А у нас развратничает таким образом...... Семка))) И обьект у нее для таких утех выбран забавный - Эшли. Взлазит наш микробчик "на горку" и прыгпрыгпрыгпрыг)))). Эшли мужичок спокойный, терпит долго, когда надоедает ему, просто встает и Семка скатывается кубарем! Между собой иногда доминировать пытаются мальчишки,  пытаются взлезть друг на друга, но силы равные и попытки пресекаются такие сразу. А вот ноги ничьи их не интересуют. хуже когда на лапы задние встают, передними на плечи противника упираются и рычат, разгоняю сразу жестко , потому как на предвестник драки похоже. тут уж пенделей обоим отвешиваю в равной доле)))

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #67 : Февраля 22, 2013, 18:04:20 pm »
Хорошо что Макарка, сынуля, не понимает еще эти телодвижения! Кричит мне: "мама, смотри, Степа на Люси сидит как на лошади и катается на ней!" Хаха! С Макаром он тоже иногда так "играет", запрещаю!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #68 : Февраля 22, 2013, 19:44:51 pm »
Цитата: "Эсти"

А у нас развратничает таким образом...... Семка)))
Со суками вообще интересно. Вот какая-нить дурища провинилась, так ее со всех сторон товарки и отразвратничают  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #69 : Марта 05, 2013, 23:25:54 pm »
Вчера эта "редиска" поднял лапу и сделал пипи прямо на занавеску, и все это глядя мне прямо в глаза, от этой наглости я просто в шоке!  tik scare yfnekv

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #70 : Марта 06, 2013, 09:32:11 am »
Вырос мальчик, показывает, что он в доме главный. Пресекать надо тут же - всеми доступными способами, ловить на месте. Описанное убирать, чтобы не оставалось запаха.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #71 : Марта 06, 2013, 14:42:24 pm »
Вчера он папе показал, что он главный, и так же глядя прямо в глаза! Был пойман грозным папой и отшлепан тапком, мне так жалко его было fu. А главное он не делает это ночью или пока один дома, писает в латок. Вроде как на публику работает. Зашли в прачечную к бабушке поздороваться, так он там мешки со стиральным порошком пометил! Вот как с ним теперь в гости ходить(((:

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #72 : Марта 06, 2013, 14:57:03 pm »
Где то в месяцев 7-8 мои пацаны повадились на выставках мужу на штаны сикать..... Вот где был прикол)))) Стоит муж, весь из себя сурьезный, готовится в ринг войти и .... ножке мокренько становится! Пресекали и ругали конечно. Вот меня как то не метили, не интересная им я)))) А месяца через 3 это прошло (слава богу gadi)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #73 : Марта 06, 2013, 15:04:38 pm »
Цитата: "ЛенаНик"

 Вот как с ним теперь в гости ходить(((:
В памперсе  rtfg или на руках

Цитата: "ЛенаНик"

 А главное он не делает это ночью или пока один дома,
Потому что не перед кем права качать. А тут смотрит папе в глаза и  cvtew "у меня длиннее"
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #74 : Марта 06, 2013, 16:07:59 pm »
Ну все - под домашний арест, пока не одумается!