Автор Тема: прогулки для щенков...  (Прочитано 16573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: прогулки для щенков...
« Ответ #15 : Сентября 03, 2015, 18:39:02 pm »
Я просто расскажу, как это произошло у меня.

Пылесос в молодости, понятное дело, на пеленку ходил. Да и собак в то время у меня было раз, два и обчелся. Но в возрасте полтора года Пылька уехал в Финляндию  (как раз летом). Вернулся через пару месяцев, по-русски ни бум-бум  utnfy  а увидев пеленку, сделал  qpz. И с того самого дня НИ РАЗУ на пеленку не сходил.

Так что дача Вам в помощь.  cveti

И сейчас у меня если осенью переезжают в город подрощенные щенки, то пеленка им не нужна - нужна шестирукая хозяйка.  q53tg

P.S. Если дачи нет, приучить все равно можно.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Бишон и я

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 1
Re: прогулки для щенков...
« Ответ #16 : Сентября 03, 2015, 19:21:35 pm »
Цитата: "Елена"

P.S. Если дачи нет, приучить все равно можно.  aeqdw

Дача есть, но отпуск-неделя. А какие еще есть варианты?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: прогулки для щенков...
« Ответ #17 : Сентября 04, 2015, 08:15:16 am »
Дома убрать пеленки и все ЗАПАХИ, увеличить количество прогулок. Ключевое слово - режим.

Туалетные прогулки утром и вечером, дневные прогулки для головы.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..