Юридическая консультация > Споры между заводчиком и владельцем

Заводчик и владелец на выставке

<< < (2/4) > >>

bali:
Лена , спасибо за информацию !
Мне очень неприятна вся эта ситуация с ЛПП и совершенно не понятна ПОДОБНАЯ реакция нашей заводчицы и  попытки принизить собаку СВОЕГО разведения !!!! Хотя , я догадываюсь почему всё это происходит , но личные обиды таким способом не решают - это подло !!!!!

Asya:
Неужели dora все еще не угомонилась? Более 2х недель прошло с выставки. Так ли это для нее важно, кто ИЗ ЕЕ ПИТОМЦЕВ был первым? Радовалась бы!! Это обе ее собаки (разведение имелось ввиду). Странная ... И себе и другим покоя не дает.

Asya:
Bali, наконец-то  выяснилось. qwxx qwxx qwxx Поздравляю с оканчанием вялотекущей шизофрении. (не у вас конечно, а в ситуации).
 Желаю, что бы НИКОГДА ТАКОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ!! !И выставки и титулы приносили бы только радость от побед! aslc aslc aslc

Елена:
Я думаю, что дело здесь вовсе не в личных обидах...


--- Цитировать ---...Они не способны устанавливать стабильные отношения, серьезно любить и делать для себя какие-то выводы из прошлого опыта. Характерно постоянное чувство правомерности своего поведения, непреложности удовлетворения собственных потребностей, отсутствие каких бы то ни было упреков в свой адрес и чувства стыда. Все это образует своеобразный психологический комплекс, точнее всего обозначаемый в быту как бессовестность...
--- Конец цитаты ---


Это один из типов характера, увы.

Asya:
Как бы сделать так, что бы такие люди на нашем пути не стречались? .....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии