Добро пожаловать в питомник "Империал Голд" > Что нового в питомнике...

Imperial Gold Zealous Kiss

<< < (2/10) > >>

Елена:
Повадки папкины  uhu-hu Волшебный инбридинг сработал. Шерсть  r54 - как я и задумывала.

Nadezhda:

--- Цитата: "Елена" ---
Повадки папкины  uhu-hu Волшебный инбридинг сработал. Шерсть  r54 - как я и задумывала.

--- Конец цитаты ---

Такая же игрунья как папа?
Да, шерсть у них сразу была - шик!

Елена:
Играет))) Но из всех игрушек ей больше всего нравится прабабка.  yahoo

Елена:
Пошло дитё на выставки
На Белые НочИ...
Да лучше бы не бегало -
Лежало на печи.  gadi

В общем, Отличилась в первый день моя Зара-Зараза по полной.

Подготовились, приперлись в ринг .....  scare а собака у меня хромая.  obmorok
Единственное объяснение - скосили траву в загоне, и она лапу наколола. Нигде не болит, ни ранок, ни каких других признаков, но псяка весело так прохромала перед Л. Репиной без зазрения совести.

Получила замечательное описание:

Зубы N, очень породная, хорошего роста, правильных пропорций, отличная голова, хороший пигмент, правильное анатомическое сложение, хорошие углы конечностей. Из-за травмы невозможно оценить движения. Без оценки.

Тьфуй.  pa0cz Весь вечер починяли ногу.

Сегодня приехали что-то рано - два часа без зазрения совести дрыхла на столе в позе лягушки (это видеть надо - только что не храпела на весь зал). Вышла в ринг, эксперт Тияна Конрад.

Описание: Очень хорошие пропорции, отличная голова. отличный пигмент. хорошая шея и фронт, очень хорошая линия верха, хорошие углы конечностей, очень хорошее качество шерсти, очень хорошие движения, хороший показ. CW. BIP.

А вот и сама Заразина

Nadezhda:
Моя девочка, красавишна какая !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Первый "блин комом", значит потом будет всё супер -пупер!!! Желаю дальнейших побед моей любимке! Может и на "Мир" приедете!!!! arqce ey46 etdg ritu rytg guty mkj, sedoi serdce s_sharikom 15aww iytn mkj, guty guty guty guty s_sharikom qaol perviy

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии